Недовольствие! По всем типам соединений

nma
Админко
Контактная информация:

Re: Недовольствие! По всем типам соединений

Сообщение nma » 18 мар 2016, 11:45

Людмилаsn писал(а):Очень плохо работает интернет и когда делаю звонок. то удовлетворяющего ответа нет! :cry: :cry: :cry:
Подайте заявку в службу поддержки и сообщите мне либо номер заявки или логин.

Sergich_RSV

Сообщение Sergich_RSV » 18 мар 2016, 19:01

Поддержка рулит. Жизнь наладилась :)

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА
Входящее соединение
82.88 Мбит/с=10.36 МБайт/с
Исходящее соединение
20.77 Мбит/с=2.60 МБайт/с

RomaRio
Элитный тролль

Сообщение RomaRio » 18 мар 2016, 21:04

Sergich_RSV писал(а):Поддержка рулит. Жизнь наладилась :)
Так они хоть объяснили в чём проблема то была? Может ещё кому пригодится)

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 19 мар 2016, 08:56

Sergich_RSV писал(а):Поддержка рулит. Жизнь наладилась :)
Видишь все как просто ;)

AnT

Сообщение AnT » 03 авг 2016, 13:11

Вот с июля месяца начались проблемы с соединением steam. Если играть в cs:go, то каждые 10-15 минут выкидывает из сервера по причине (No Steam Logon). В CS:Source вылетает каждые 5 минут по причине упада связи с серверами VAC, только в 1.6 такого нет. У друга стоит телематика и у него такого нет, у северсвязи тоже такой проблемы с steam нет. Вот сегодня запустил steam, и как же он долго обновлялся, 17 мегабайт грузил 5-8 минут.
По замерам speedtest, скорость получения как была 100.5 мегабит в секунду, так и осталась, а вот скорость передачи упала до 0 и подниматься не хочет, помогает перезагрузка конвертера и ничего другого. В чем проблема?

Раньше стояла десятая винда, думал проблема в ней. Поставил восьмерку, steam начал падать реже, но скорость обновления просто убивает.
Изображение

Тэнгиз

Сообщение Тэнгиз » 01 мар 2017, 19:11

Почему отключили услугу "Удвоение скорости" на тарифном плане "Юнга"??? До этого пользовался нормально, так как не всегда нужна высокая скорость. В тех поддержке внятного ответа не добился!!!!

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 02 мар 2017, 09:56

Тэнгиз писал(а):Почему отключили услугу "Удвоение скорости" на тарифном плане "Юнга"??? До этого пользовался нормально, так как не всегда нужна высокая скорость. В тех поддержке внятного ответа не добился!!!!
Потому что ее там не должно быть

zabudkin

Сообщение zabudkin » 10 май 2017, 19:19

Последнее время участилось пропадание интернета и даже сайта http://www.pride-net.ru
минут на 5-15, иногда по 2-3 раза в день. А ночью однажды было и поболее, работать было невозможно.
Причём часто шлюз доступен и DNS-сервер.

С чем это связано? Оборудование меняете?
А где предупреждения?!

Злой

Сообщение Злой » 21 июл 2017, 02:41

Да это жесть какая-то... за сегодня инет отвалился уже стопиццод раз... Пропадает примерно каждые 15-20 минут бывает через час... Крайне некачественное предоставление услуги, такого я еще не видел, а подключился в начале года. То магистраль порезали вам в нескольких местах, то без объяснений причин доступа в сеть часами нет. (пока пишу сообщение инет пропал еще ооооочень много раз) Как так то? 25 лет на рынке телекоммуникационных услуг?! Я оплачиваю сверху за белый ip (300!!!!!!! рублей!)... то бишь, у меня есть устройства, нуждающиеся в постоянном, бесперебойном 27/7 доступе к сети, но я этого не получаю, к сожалению, и каждый обрыв связи мне аукается своеобразно. :evil:
Уважаемые сисадмины, технические специалисты, когда ждать качественную связь, чтобы в течении месяца ни единого отключения от сети?
Поддержка глаголет: проблемы на стороне вышестоящего провайдера. То есть доступ от моего устройства до ВАШЕГО шлюза обеспечивает вышестоящий провайдер?
Надеюсь хоть кто-то читает форум и ответит на вопросы ЧЕСТНО, как есть, а не стандартными отмазками раздраженной техподдержки, как обычно бывает...
25 лет на рынке...
с/у из Покачей.

Spirit_WinD

Сообщение Spirit_WinD » 22 июл 2017, 18:55

Злой писал(а):Да это жесть какая-то... за сегодня инет отвалился уже стопиццод раз... Пропадает примерно каждые 15-20 минут бывает через час... [...] То магистраль порезали вам в нескольких местах, то без объяснений причин доступа в сеть часами нет. (пока пишу сообщение инет пропал еще ооооочень много раз) Как так то? 25 лет на рынке телекоммуникационных услуг?![...] но я этого не получаю, к сожалению, и каждый обрыв связи мне аукается своеобразно. :evil:
Уважаемые сисадмины, технические специалисты, когда ждать качественную связь, чтобы в течении месяца ни единого отключения от сети?
Поддержка глаголет: проблемы на стороне вышестоящего провайдера. То есть доступ от моего устройства до ВАШЕГО шлюза обеспечивает вышестоящий провайдер?
Надеюсь хоть кто-то читает форум и ответит на вопросы ЧЕСТНО, как есть, а не стандартными отмазками раздраженной техподдержки, как обычно бывает...
25 лет на рынке...
с/у из Покачей.
Та же беда, только в Нижневартовке. Сколько сие будет продолжаться? Или стоит задумываться о смене провайдера? Потому что из года в год эта херня... Сколько можно?
Месяц пользования нормально, месяц е..ли с разрывами постоянными.
Только за сегодня интернет отрубался раз 15 минимум наверно.

Ответить