Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 22 ноя 2017, 09:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Кто за куб ?
Опрос закончился 15 апр 2010, 21:21
Я за 50%  50%  [ 1 ]
Я против 50%  50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:21 

Всем привет и вот моя проблема
куб и миражи
я играл на официальном серве там миражей тонны из за онлайна и есть своя экономика купить мираж просто расплюнуть куда не плюнь везде коты их продают
есть ли такая возможность на городском серве ? у других играков а их мало окала 20 покупать много не получится всеравно
есть ли нип продающий миражи ?
и еше одна оооочень важная вещ что с кубом
на офе проход куба не проблема
однако если учитывать онлайн серва городского пройти куб практически нереально из за недостатка онлайна и практически из за невозможности купить миражи (билеты на игральные кости 2 штука= 1 мираж) в кубе покупать билеты дорого они стоят аш 200к 1 шт а мираж 30к у котов
отсюда вапрос можно ли уменьшить цены в кубе на билеты или просто поставить нипа с миражами за нормальные цены продавать ?
а также там есть несколько комнат каторые просто нереально пройти из за того что они не прохадимы аз за маленького онлайна
и если не трудно я былбы очень рад увидеть что на нашем серве данные проблемы исправленны и подстроенно все под онлайн и куб пройти реально
комнаты каторые пройти нельзя из за онлайна :
6-45- Боссы их 1 убить нереально
13-41-16-43 собрать пати 99% невозможно встретить даже 1 человека в тойже комнате требуется откуп а билеты не дешевые
буду рад увидеть что комнаты исправлены хотябы с боссами если цена билета на игральные кости будет 10к то для нашего серва остальные комнаты можно пробегать по откупу не сильно будет бить по карману провал куба в них 13-41-16-43
заранее спасибо не нашел куда можно было отписатся о данной проблеме и решил создать тупо новую тему
не считаю что проход куба это читерство или несправедливость на официалке после 60 без куба кач не кач
и на нашем серве уже есть 55+ и 60+ и им сейчас кач просто убивая монстрав это морока и онлайн врядли будет хороший если после 60 кач станет не выносимым ;)
те кто 55+ те меня поймут куб нужен и он просто жизненно необхадим
Награда:
40-49 уровни - 200к опыта, 40к духа; 50-59 уровни - 250к опыта, 50к духа;
60-69 уровни - 300к опыта, 60к духа; 70-79 уровни - 350к опыта, 70к духа;
80-89 уровни - 400к опыта, 80к духа; 90+ уровни - 450к опыта, 90к духа, страницу судьбы (из 30 страниц собирается книжка на светлый/темный навык), материалы для крафта.
Требования:
- эмблему предназначения, которые каждый день забираются у того же волчонка;
- деньги, не меньше 1кк, так как некоторые комнаты платные; (100к комната с копаниям сундуков и возможность выиграть 1кк за сундук шанс на выигрыш 10%)
- миражи ака камни бессмертных, в количестве не менее 20-40 штук;
- телепорты в ближайший город, продаются в шопе, не меньше 10-20 штук; (редкие баги когда застреваеш в комнате очень важные вещи)
- свежепоставленные хирки, классам с малым количеством здоровья желательно иметь еще поты и пилюльки на ХП; для комнат на выжевания 100секунд смертельно необхадимы все возможные аптеки-бутылки на жизнь-хирки
- удача должна быть вашим спутником
Так же дадут ларец, из которого обычно выпадает мираж или эмблема навыков.
P.S.
сам я покачто 23 лвл но в клане 55+ жалко вот решил затронуть проблемку ;)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]