Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 19 ноя 2017, 16:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Донат
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 00:17 

Хм, ниразу не вложил в игру деньги и развивался всегдна хорошо, даже был в топе такой игры как р2 там тупо донат и дерут в 3 шкуры) но правит не донат а прямые руки ) в пв же я предпочитаю всетаки сервер пвп с рейтами х100 сижу там уже почти 2 года там тоже существует донат, и в то время когда у меня лучник прокачан до 117 лвла шмот точен на +5 с 10 камнями пушка +5 с 11 камнями мне встретился вар 142 лвла со шмотом +10 с 11 камнями и пушка +11 с 12 камнями) это сравнение я без доната он с донатом, так вот администрация) что вы там говорили на счет доната который не влияет на баланс игры)?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 19:00 

СТАЛЬ писал(а):
Хм, ниразу не вложил в игру деньги и развивался всегдна хорошо, даже был в топе такой игры как р2 там тупо донат и дерут в 3 шкуры) но правит не донат а прямые руки ) в пв же я предпочитаю всетаки сервер пвп с рейтами х100 сижу там уже почти 2 года там тоже существует донат, и в то время когда у меня лучник прокачан до 117 лвла шмот точен на +5 с 10 камнями пушка +5 с 11 камнями мне встретился вар 142 лвла со шмотом +10 с 11 камнями и пушка +11 с 12 камнями) это сравнение я без доната он с донатом, так вот администрация) что вы там говорили на счет доната который не влияет на баланс игры)?

В любой многопользовательской игре всегда есть сильные игроки и игроки слабее. Сила определяется не только вещами, одетыми на персонажа, но как Вы сами выразились "прямыми руками" и "мозгами". Видел немало хороших воинов которые стремились доказать свою абсолютную силу одевая магазинные вещи перед схваткой и побеждали. Но, даже одев всю свою улучшенную экипировку некоторые из них в массовых боях падали первыми не потому что лезли вперед, а потому что оказывались бездарными тактиками...

Мораль - улучшенные вещи и оружие не являются показателем уровня воина, так же как и не являются показателем грамотности предводителя или уровня военной тактики. Они дают определенные преимущества тем, кто их достоин (здесь многие могут не согласиться - ваше право). И опять же с хорошей экономикой на сервере любые вещи, получаемые через донат, не являються недостижимыми без него, ведь это же оружие может продаваться за игровые деньги теми же игроками. В Perfect World донат, в первую очередь позволяет игроку выделиться и стать индивидуальнее. Дает возможность покупать стильную одежду, красивых питомцев для полета или ездовых питомцев, покупать цветы и фейерверки, смайлики для чата и.т.д.

На нашем сервере в данный момент доната нет и в ближайшее время не предвидеться.
Ну и к слову...
Игровые рейты Опыт/Деньги/Дух/Дроп : 2/2/3/3
    Так как нет доната на сервере работает следующая система бонусов:
  • Каждый игрок достигший 30 лвла, за достижения получит 2 амулета на ЖС и МЭ соответственно, и 10 золотых слитков.
  • Каждый игрок достигший 40 лвла, за достижения получит 2 амулета на ЖС и МЭ соответственно, и на выбор ездового питомца "Пантера" или "Белый медведь" либо 15 золотых.
  • Каждый игрок достигший 50 лвла, за достижения получит 2 амулета на ЖС и МЭ соответственно, и 20 золотых.
  • Каждый игрок достигший 60 лвла, за достижения получит 2 амулета на ЖС и МЭ соответственно, и 25 золотых.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 21:00 

это все кул канешно
только у меня простенькая проблемка и надеюсь что тут помогут решить
у меня есть клиент 1.3.4 и более новой версии но нету пачей чтоб играть на прайдовском серве
есть ссылки где патчи можно скачать :?:
P.S.
инет выключен если каму не жалко можно залить на торент прайдовский и мне ссылку скинуть я от туда скачалбы
седня искал нашел клиенты но патчей или пропатченых клиентов не видел
если кто может помагите с проблемкой плиз :o

Лук 70 лвл трепещите смертные безграмотное зло пришло в ваш мир ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 13:13 

Dobp9IK писал(а):
это все кул канешно
только у меня простенькая проблемка и надеюсь что тут помогут решить
у меня есть клиент 1.3.4 и более новой версии но нету пачей чтоб играть на прайдовском серве
есть ссылки где патчи можно скачать :?:
P.S.
инет выключен если каму не жалко можно залить на торент прайдовский и мне ссылку скинуть я от туда скачалбы
седня искал нашел клиенты но патчей или пропатченых клиентов не видел
если кто может помагите с проблемкой плиз :o

Лук 70 лвл трепещите смертные безграмотное зло пришло в ваш мир ;)

Раньше выкладывал - удалили, вот тут пропатченый клент для нашего сервера...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 70 лвл лук жаждет крови
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:06 

Кул биг сенки ну гатовься сервер прайдовский пришло зло чтобы убивать :twisted:

P.S.
не могу поставить на скачку может ли это быть потому что клиент ПВ еше админы не проверели и он щас со статусом не проверено
или это у меня чот уже с прогай ?-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:15 

Да, проблема в том, что модератор форума еще не одобрил раздачу... Подождем, может еще ошибки какие найдет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:21 

кстати насчет даната я лично за данат если это касается стилей полетов и прочех приколов каторые делают игру более красочней
говарят у даната аружие +10 а у не даната +3-5 что тут можно сказать
вопервых на +10 за данат сделать аружие это охо хо скока заплатить надо и значит он заслужил право обладания данной вещю
а если копейки так пади да и купи себе тоже
нечо не вижу страшного в данате абсолютно
только одно НО :o
когда некоторые вещи ставят только в данат и больше их некак не получиш :twisted:
мнеб хотелось чтоб были альтернативы купить сразу там у нипов за игровые бабки какието вещи или выбить с мобав ;)
чтоб просто сервер не вынуждал данатам становится
а так в ПВ донат кул вещ сам пользовалсяБЫ но не хочу ;)
скоро скачаю клиент и погляжу что тут на серве есть
кстати кто уже играет расскажите тут система как стоит насчет КУБА-ДАНЖЕЙ-ГУЯ-БОССАВ
онлайн маленький нет ли проблем с теми вещами что я перечислил и есть ли они вабще на серве :?:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:11 

Где можно найти сайт игры нормальный,или проще нам самим сделать кто умеет?
нет ли нормального описания того что уже есть в игре..а то заходить непонятно куда-без обид смысла невижу. Сам с Томска,довольно уважаемый там человек,играл долго и неплохо думаю(мягко говоря) на всех 3 рабочих и стабильных сервах.
Короче интересует вопрос рейтов, рабочих данжей,от 19 до 109ада и рая все работает? ГТЗ иний куб гонки морозные залы,подводная пещера-в названиях мог ошибится но думаю понятно...,какой топовый полет,пет,есть ли РАР петы для друлей,как на счет репутации всю набивать самим или можно как-то джополнительно преобрести, разрешена ли заточка на все +12.. наличие новых расс и джинов интересует, но я непридирчивый к этому(это мало где есть)
а ваша замануха типо призов кажется бредовой,прямыми руками 30 лвл меньше чем за неделю делается,это с рейтами 1х. да и конечно вопрос с онлайном..,сколько уникальных айпи адресов одновременно в игре находится в среднем,сколько утром сколько вечером.?,также как везде идет автоматическая накрутка 30%?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 07:56 

Интересно кому это "нам" - ты сам с собою на "вы"? Окей, если "вы" умеете делать "нормальные" сайты то почему бы вам и не сделать? По поводу вопроса - ошибся темой, здесь донаторство обсуждали.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]