Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 24 ноя 2017, 00:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об игре
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 03:17 

Изображение

Perfect World – это бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь — свой Дао...

Изображение

Ключевые особенности игры:

• ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!
    В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
  • СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!
    Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
  • ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
    Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Изображение
Изображение

Нижневартвоский сервер "VitaNV" онлайн игры "Perfect World" располагается на площадке "Pride". В дата-центре оборудование круглосуточно находится под контролем квалифицированного персонала и охраной. Система кондиционирования поддерживает в помещении заданные параметры температуры и влажности воздуха. Игровой сервер снабжен системой бесперебойного питания и подключен к высокоскоростному интернет каналу.

Сервер работает на базе процессора Intel Core i7, имеет 12 Гб оперативной памяти и может выдержать нагрузку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, обеспечивая стабильным онлайном более 1000 игроков.

Рейты сервера: Опыт/Дух/Дроп/Деньги = 1/1/1/1

Игровой Шоп (Лавку редкостей) сможете просмотреть в игре. Товары с лавки будут продаваться только в лавке. При регистрации игрок получает 5 золотых слитков, в дальнейшем, возможно, будут организована донаторская система. Будут проводиться различные конкурсы и у любого игрока будет возможность получить золотые слитки одержав победу или достигнув определенных высот. Вопрос в данный момент решается, его решение будет полностью зависеть от онлайна сервера и заинтересованных лиц.

На сервере работают все данжи (подземелья), в том числе локации Ад и Рай, территориальные Войны (ТВ) между кланам проходят каждую субботу, с 20.00 по 23.00.

Идет работа по реализации "куба" на сервере. Работает ежедневный ивент - скачки. Идет работа по запуску еженедельного ивента "Сундуки на арене" Города Драконов.

В игру будут добавляться новые квесты, предметы и монстры, мы постараемся сделать вашу игровую жизнь наиболее интересной и сбалансированной, реализовать возможность проведения свадеб между игроками и.т.д.

Добро пожаловать в наш идеальный мир на Perfect World VitaNV!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Об игре
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:49 

Кстати том а ты сам то играеш ?
ну я имею в виду как простой игрок :?: ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 19:06 

Что писать об этой игре... Лучше самому все увидеть, но все-таки вот пара игровых скринов с нашего сервера. На скринах несколько моих соклановцев...
Изображение
Изображение

О графике игры не судите по скринам, у меня все эффекты отключены потому-что комп слабенький. Тоесть эти скрины сделаны при наихудшем качестве... Присоединяйтесь к нам, не пожалетее!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 16:21 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, замануха, даже форум под реборн (основной Томский сервак) заделан))))) и онлайн 0 человек или вы просто счетчик недоделали)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 20:17 
Админко

в реквием рубитесь :D круче чем первфект ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 08:04 

MILISSA писал(а):
в реквием рубитесь :D круче чем первфект ...

В шашки порубись, может внимательней будешь тему читать, а не писать первое, что в голову взбрело :D .

Razdolbaj писал(а):
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, замануха, даже форум под реборн (основной Томский сервак) заделан))))) и онлайн 0 человек или вы просто счетчик недоделали)))

Каждый третий форум в рунете стоит на phpBB, причем здесь томский сервер? А с онлайном у нас действительно проблемы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 19:39 

Я зарегился на этой странице
http://perfectworld.nv-net.ru/index.php ... &Itemid=14
Но не могу в PW зайти, где зарегить аккаунт для игры?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:12 

Darkling писал(а):
Я зарегился на этой странице
http://perfectworld.nv-net.ru/index.php ... &Itemid=14
Но не могу в PW зайти, где зарегить аккаунт для игры?

Добрый вечер, логин и почту мне в ЛС пожалуйста я проверю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:12 

Нормально уже все!! Просто на других серваках в паролях можно было писать большие буквы, а тут нельзя!! А такой вопрос можно удалить аккаунты которые я создал где пароли были с большими буквами?
Давайте заходите играть!!! Что то я на форуме прочетал что у вас максимум 105 лвл! Почему не 150 как везде?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:01 

Приглашай друзей, на сервере играют несколько игроков, клан LegionNV вроде, а вообще я сервером уже месяц не занимался, последний раз сделал церковь чтоб у игроков была возможность заключать браки, добавил "короб с сюрпризом" чтобы уже совсем упростить жизнь игроков... Уровней 150. Возможность удаления аккаунтов и восстановления паролей от аккаунтов я собирался реализовать, но так как игроков не много руки так и не "дошли".

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]