Нужен монитор.

Модератор: SCreAmer

Ответить
RomaRio
Элитный тролль

Нужен монитор.

Сообщение RomaRio » 02 мар 2013, 00:01

Эй народ! Есть кто-нибудь, кто готов побыть белым и пушистым и помочь такому же белому и пушистому? :) Сдал в ремонт свой жк на 24 дуйма, ремонт займет около месяца, а через месяц я уже снова на вахту сваливаю :( Но при этом очень хочется поиграть в третий кукурузис >_< Может кто-нибудь одолжить на пару недель мониторчик, пофиг какой? Ну не знаю - продаёт там кто-нибудь монитор и в это время всё равно им не пользуется... Буду весьма признателен и даже заставлю своих хомячков танцевать польку в вашу честь :) Если это возможно вообще...

Leo

Re: Нужен монитор.

Сообщение Leo » 02 мар 2013, 10:29

У меня есть, но за ним нужно ехать в гараж. Плоское стекло 17" (элт).

RomaRio
Элитный тролль

Сообщение RomaRio » 02 мар 2013, 12:14

Leo
Ну всё равно спасибо за отклик :) Я так то даже не расчитывал что кто-нибудь здесь отпишется, просто выпил вчера вечером пивка и похоже в голову что-то ударило, вот и написал это сообщение ^_^ Сам сейчас с удивлением перечитываю его - хомячки какие-то, полька... У меня и хомячков то нет и никогда не было >_< Пора завязывать с алкоголем видимо :(

SCreAmer
Контактная информация:

Сообщение SCreAmer » 02 мар 2013, 13:32

А не проще ТВ дома подключить, без всяких там временных движений?
Щас у каждого есть ЛСД ТВ, у них у всех вход есть для монитора.
Изображение
Изображение
Best regards aka SCreAmer

RomaRio
Элитный тролль

Сообщение RomaRio » 02 мар 2013, 17:59

SCreAmer
Не стоит считать других людей более глупыми чем они есть на самом деле, ОК? ;) Мода на жк телики обошла меня стороной - зомбоящик нинужен ^_^

SCreAmer
Контактная информация:

Сообщение SCreAmer » 03 мар 2013, 00:17

Вообще то я просто подал идею. Про глупость и намека не было. То есть твой монитор на 24 Дюймов не зомбоящик? А ТВ на 19 или 32 дюйма уже зомбоящик. Я просто не знаю не одной семьи, у которой нет ТВ со входом для монитора. Щас даже в деревнях редкость. Для примера,у меня на кухне ТВ висит за 3тр Хьюндай на 17 или 15 дюймов, у него и ХДМИ и компьютерный вход есть. Его легко подключить в компьютеру.
Изображение
Изображение
Best regards aka SCreAmer

Ответить