Minecraft

Модератор: Yo_Moe

Yo_Moe
Контактная информация:

Re: Minecraft

Сообщение Yo_Moe » 26 сен 2011, 15:01

Alеx[аrT] писал(а):Помойму нечего и думать. Тот кто достал ресурсы САМ! достанет и сделает всё сного, т.к считаю ему это не проблема.

По первому то же правда. Не хотелось бы что бы халявные вещи попали в чистый мир :)

По второму кто что думает?

sasa32

Сообщение sasa32 » 26 сен 2011, 15:16

против. серв не будет пользоваться популярностью, а от грифером можно защититься нормальным приватом
с Ув. игроки NikAlexSer и lukoy
я lukoy2001

Yo_Moe
Контактная информация:

Сообщение Yo_Moe » 26 сен 2011, 16:59

Эх, а сервер уже на 113 месте :)

Alеx[аrT]

Сообщение Alеx[аrT] » 26 сен 2011, 20:43

sasa32 писал(а):против. серв не будет пользоваться популярностью, а от грифером можно защититься нормальным приватом
каким приватом? ты мне напиши? ты сам его найдёшь поставишь? чё-то нихера не видно ваших предложений, всякую хрень ляпните, хотя б подумай, прежде чем писать. Насмешили своей популярностью. А люди всегда найдутся! Онлайн не убудет от пары тройки ГРрифферов. Кто захочет поиграть на нормальном сервере, тот будет. Не хотите - в нете дофига частных серверов.

TmM

Сообщение TmM » 26 сен 2011, 21:13

Alеx[аrT] писал(а):
sasa32 писал(а):против. серв не будет пользоваться популярностью, а от грифером можно защититься нормальным приватом
каким приватом? ты мне напиши? ты сам его найдёшь поставишь? чё-то нихера не видно ваших предложений, всякую хрень ляпните, хотя б подумай, прежде чем писать. Насмешили своей популярностью. А люди всегда найдутся! Онлайн не убудет от пары тройки ГРрифферов. Кто захочет поиграть на нормальном сервере, тот будет. Не хотите - в нете дофига частных серверов.
Ты сам то подумал что написал? что тебе написать? что найти и поставить? Я тоже против инвайта, почему нельзя просто пользоваться приватом территории? Построил дом заприватил, все, какие проблемы с гриферами? И пусть они бегают за территорией ловушки делают или еще чего, это же тоже часть игры. Уж если все и всем запретить чем тогда мультиплеер будет от сингла отличаться??? Проблемы на сервере из-за того что он нихрена не настроен нормально, права у кого попало, то приват не работает то еще что. Не видел ни одного сервера в инете с инвайтом, за то на всех (ну на многих) все более или менее настроено и жалоб поменьше чем тут.

TmM

Сообщение TmM » 26 сен 2011, 21:17

Инвайт можно сделать чисто только на город (деревню), вот это будет правильно.

Alеx[аrT]

Сообщение Alеx[аrT] » 26 сен 2011, 21:41

TmM писал(а):Ты сам то подумал что написал? что тебе написать? что найти и поставить? Я тоже против инвайта, почему нельзя просто пользоваться приватом территории? Построил дом заприватил, все, какие проблемы с гриферами? И пусть они бегают за территорией ловушки делают или еще чего, это же тоже часть игры. Уж если все и всем запретить чем тогда мультиплеер будет от сингла отличаться??? Проблемы на сервере из-за того что он нихрена не настроен нормально, права у кого попало, то приват не работает то еще что. Не видел ни одного сервера в инете с инвайтом, за то на всех (ну на многих) все более или менее настроено и жалоб поменьше чем тут.
Ты видно не местный, приват территорий стоит, толку? От многого не спасает. Если жалоб поменьше, тогда что ты тут забыл? Раз потвоему сервер нихрена не настроен.(Человек на собственном интузиазме старается для вас). Сказать легче чем реализовать. Темболее сервер только настраивается и он создан чисто для людей которые приходят к нам расслабится. Ты о себе подумал смотрю, а об остальных? Ещё раз повторюсь, для негодяев :) полно других серверов, раз по хорошему не понимают.
Последний раз редактировалось Alеx[аrT] 26 сен 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Alеx[аrT]

Сообщение Alеx[аrT] » 26 сен 2011, 21:46

TmM писал(а):Я тоже против инвайта, почему нельзя просто пользоваться приватом территории?
Он стоит.
TmM писал(а):Инвайт можно сделать чисто только на город (деревню), вот это будет правильно.
Зато легче реализовать регистрацию по инвайту:
- Отписал данные.
- Получил инвайт. Допустим ip=ник.
- Есть нарушение. Смотрим ник, ага, бан.

Nekron 910
Контактная информация:

Сообщение Nekron 910 » 26 сен 2011, 21:50

Можно конечно и вайт лист включить... гриферов меньше станет эт да... однако сложнее будет новым людям на серв попасть
Насчет "переноса нелегальных ресурсов" сначала как то об этом не подумал =\
PS: какой плагин на серве ,блокирующий взрыв крипера и снаряды гастов ? случайно не сейфкрипер ?
Проблемы на сервере из-за того что он нихрена не настроен нормально, права у кого попало, то приват не работает то еще что.
Сам не так давно серв держал и авторитетно заявляю что с плагинами (и в особенности приватом) гемор нереальный
Однажды получилось так что абсолютно весь мир заприватился и никто ничего не мог сделать
Последний раз редактировалось Nekron 910 26 сен 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Gallente Battleship / Rank 8 / SP: 11314 of 64000 Изображение

Alеx[аrT]

Сообщение Alеx[аrT] » 26 сен 2011, 21:54

Пожалуйста почитай:
Art102 писал(а):админы докажите что вы следите за правилами. зхожу на сервер в моем доме сидит тип с ником Crus сказал ему чтобы он ушол так он не только не ушол но и сказал что подожгед мой дом! скиры имеются.
KnightBlack писал(а):Гриферы завелись на серваке походу, моего друга дом затопили и разрушили, мой пытались затопить, у знакомого лавой залили
Nekron 910 писал(а):Завелись завелись... сам когда до дома бежал лицезрел результат их деятельности...
PS: 1 игрок может приватить несколько регионов ? а то мой дом в лимит 30000 не умещается =\
Vetal1996 писал(а):Сначала Были такие идиоты под ником Alek и cortez_nv86, они залили мой дом лавой, потом залили водой дом одного моего друга. Потом Alek сменил ник и стал Portal'ом, чтобы его не забанили, и мне кажется только они гриферы
KnightBlack писал(а):
Vetal1996 писал(а):Сначала Были такие идиоты под ником Alek и cortez_nv86, они залили мой дом лавой, потом залили водой дом одного моего друга. Потом Alek сменил ник и Portal'ом, чтобы его не забанили, и мне кажется только они гриферы
мой тоже, только Portal ссменил ник на Poox
Nekron 910 писал(а):cortez_nv86 и Poox и у меня в пирамиде тоже были но актов грифинга от них пока не наблюдал (хотя может это из за того что у меня все сундуки запаролены, нет структур из горючих материалов а пирамида в приват территории)
Art102 писал(а):он бал там всего 1 и то и нажимной плитой меня рздрожает сам факт того что кто то из модеров поставил динамит на приватной територии
Nekron 910 писал(а):Надо просто играть так как будто вы на пвп серве... потайные комнаты ,жизнь под землей.... в любом случае с выходом 1.9 все будете по новой строить =)
----------------------------------------------------------------------
Это отнюдь не всё! Это было и будет продолжаться. Избежать ни как, но обезопасить можно.

Ответить