Minecraft

Модератор: Yo_Moe

Alеx[аrT]

Re: Minecraft

Сообщение Alеx[аrT] » 26 сен 2011, 21:59

Nekron 910
Блин ну самый понятливый человек! А насчёт инвайта: сложности особо не будет.
Допустим ссылку на форум игрок найдёт. Зарегится, оставит заявку, все админы, да и добрые пользователи посейщают форум. Здесь вся инфа об объявлениях. Просто напросто сообщать, тому кто может выдать инвайт. Тот кого забанят уже не сможет зайти в игру, даже при повторных выдачах инвайта. Ну да ладно, с этим проще, чем отслеживать негодяев. Для беспредела существуют пвп сервера. (кстате yo_moe может заморочится с этим :D ). Хотя у него и так делов хватает )))

TmM

Сообщение TmM » 26 сен 2011, 22:13

Ты видно не местный, приват территорий стоит, толку?
Местный, у меня тоже сносили сундуки со всем добром и не раз. Толку, да, мало, но ты попробуй зайди на любой сервер (http://www.want2vote.com/ - 134 сервера) и попробуй погрифирить, как не странно приват то работает! Так в чем отличие от нашего??? В настройках, в привелегиях.
Если жалоб поменьше, тогда что ты тут забыл?

Надпись на небе "НИЖНЕВАРТОВСК" :D
Сказать легче чем реализовать.
Так я понять не могу, каких предложений ты ждешь, "что сделать, изменить" или же "как это сделать, пошаговая настройка и т.п.).
Ничем, не пойман не вор. А для простых людей, которые не умеют пользоваться командами, нужно написать нормальную инструкцию и правила. Если уж человек не хочет читать как чем пользоваться тогда какие претензии?!
Сам не так давно серв держал и авторитетно заявляю что с плагинами (и в особенности приватом) гемор нереальный
Я и сам, до того как узнал про местный серв, сидел на своем домашнем. Поднят без проблем на линухе, ни разу за все время не упал! Про гемор спорить не буду, однако на всех виденных мной серверах все работает, чем же наш отличается???

TmM

Сообщение TmM » 26 сен 2011, 22:22

Alеx[аrT] писал(а):Nekron 910
Блин ну самый понятливый человек! А насчёт инвайта: сложности особо не будет.
Допустим ссылку на форум игрок найдёт. Зарегится, оставит заявку, все админы, да и добрые пользователи посейщают форум. Здесь вся инфа об объявлениях. Просто напросто сообщать, тому кто может выдать инвайт. Тот кого забанят уже не сможет зайти в игру, даже при повторных выдачах инвайта. Ну да ладно, с этим проще, чем отслеживать негодяев. Для беспредела существуют пвп сервера. (кстате yo_moe может заморочится с этим :D ). Хотя у него и так делов хватает )))
Инвайт будет бесполезной бюрократией! Сервак торчит в интернет, если человек зашел с реальной целью гадить, то бан по IP тебе ровным счетом ничего не даст!!! Существует такая вещь как прокси сервера и смена IP дело считанных секунд, а получив бан, он зайдя во второй раз просто будет умнее и гадить масштабнее!

Nekron 910
Контактная информация:

Сообщение Nekron 910 » 26 сен 2011, 22:35

Ну предположим я могу держать пвп серв (но онлайн будет не 24\7 уж извиняйте... ночью компу надо спать ;) )
Единственное правило - особо не "раздувать" карту ибо большая карта = нереальный ее размер в мегабайтах и лаги на серве (соответственно километровые ответвления буду удалять)
Так же проблемотично будет сторонним игрокам (кто не с прайда) заходить (там вариант только через хамачи)
Ну и единственная проблема - нет плагина регистрации\логина чтоб под чужими никами не заходили

PS: скоро 1.9 будет ,соответственно вайп ,соответственно новая карта =\ лучше пусть меня сейчас погрифят и я найду уязвимости в своей защите чем после вайпа (тем более что сдешние гриферы особо не одарены интелектом и кроме перенаправления лавы больше ни на что не способны)
PSS: все же нашел применение неимоверному колличеству булыжника
Изображение
Изображение

Gallente Battleship / Rank 8 / SP: 11314 of 64000 Изображение

Yo_Moe
Контактная информация:

Сообщение Yo_Moe » 27 сен 2011, 00:08

Для себя определил следующее:
1. С выходом 1.9 будет наиполнейший вайп с генерацией нового мира.
2. Вайтлиста не будет. Саня я понимаю что ты хочешь сделать сервер лучше, но не думаю что это верное решение. Хотя я еще подумаю.
3. Количество модераторов доведено до минимума. Сокращения их прав не будет.

Теперь конструктивно. Что не работает? Приват же пашет?

Nekron 910
Контактная информация:

Сообщение Nekron 910 » 27 сен 2011, 02:03

Насколько мне известно приват пашет... окружил дом лавой и уже никто пройти не может т.к. лава в привате... плагин на криперов тоже работает (насчет гастов хз разрушают ли они без плагинов блоки не из нижнего мира)
Единственный баг ,который я видел это когда на некоторых чанках (не приват зоны) невозможно ставить блоки (через секунду возвращаются в инвентарь)... причем после ребута блоки ставятся без проблем
С тех пор как приват снова пашет грифегов и посягательства на сундуки на своей территории не наблюдал
Изображение

Alеx[аrT]

Сообщение Alеx[аrT] » 27 сен 2011, 13:06

TmM писал(а):

Кстати я её с monk'ом строил :)

TmM

Сообщение TmM » 27 сен 2011, 20:04

Alеx[аrT] писал(а):
TmM писал(а):

Кстати я её с monk'ом строил :)
Молодцы! :D

Nekron 910
Контактная информация:

Сообщение Nekron 910 » 27 сен 2011, 23:33

Большая просьба модерам на новой карте воздержаться от "лавового пола" на респе =\ сегодня просрал вещи только портнувшись туда (порт произошел не на стекло а под него)
Либо редактором поднимите спавн пойнт на 2 блока над землей
Изображение

Yo_Moe
Контактная информация:

Сообщение Yo_Moe » 27 сен 2011, 23:48

Nekron 910 писал(а):Большая просьба модерам на новой карте воздержаться от "лавового пола" на респе =\ сегодня просрал вещи только портнувшись туда (порт произошел не на стекло а под него)
Либо редактором поднимите спавн пойнт на 2 блока над землей
Сурово :)))))) воздержимся :)))

Ответить