Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 19 ноя 2017, 12:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:15 

Что это? Не могу зайти на форум.
Нарушение правил 4.11, это бред. То что в правилах написано я не нарушал, а спросил: нормально ли то что моя раздача висит в воздухе по 10 часов, а модераторы свои раздачи в это время оформляют и одобряют соответственно.
Как понимаю это какая-то личная неприязнь (зависть от того что я много раздач выложил? или приходится много кнопку "одобрить" нажимать, устали?), так как специально замораживают мои раздачи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:53 

А что не так ? Могу срок увеличить. А с конкретными случаями можете обратиться посредством ЛС либо к супермодераторам, либо к администраторам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 09:52 

Danila писал(а):
Могу срок увеличить.

И за что интересно? Или вам опять показалось что тут трекер? Вы прям Евсюков, один в один, тому тоже власть ударила в голову, и он заходит в супермаркет и говорит: могу пострелять тут всех.
Я правил на трекере не нарушал, кто-ж виноват что в тот день "царьку" видать не угодили...
З.Ы.: а по поводу вопросов... еслиб вы обязанности свои выполняли на трекере, то и вопросов к вам не было. если вы только свои раздачи в первую очередь одобряете то какие вы модераторы тогда? другие раздачи (не ваши) висят на трекере подолгу не одобреными.
Ну а так как я считаю что это не нормально и модератор должен (в силу своих обязанностей) для начала одобрять раздачи других пользователей а не свои, вот я и спросил: нормально ли это? (мало ли, может правила поменялись..)
И всё, "царь" решил не отвечать а тыкнуть правилами (в которых о вопросах кстати ничего не сказано) и забанить :lol: И тут еще продолжает махать своей царской ксивой, угрожая продлить бан...
:lol:
Я с трекера уже год не скачиваю ничего, последний месяц только раздачи выкладываю, ввиду того что докупил себе жесткий на пару терабайт, так что вы ограничиваете своими заскоками только раздачи на трекере.
Danila писал(а):
А с конкретными случаями можете обратиться посредством ЛС либо к супермодераторам, либо к администраторам.

Было, обращался к администраторам. Ни ответа , ни привета.
Вот и написал свой вопрос на трекере.
Или по вашим личнопридуманнымправилам надо было (после не ответов администрации) президенту россии звонить? :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 15:31 

Хочешь увидеть истинную натуру человека - дай ему власть. (с)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 08:57 

Уговорил. Месяц так месяц.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:47 

Vergus писал(а):
другие раздачи (не ваши) висят на трекере подолгу не одобреными.
Ну а так как я считаю что это не нормально и модератор должен (в силу своих обязанностей) для начала одобрять раздачи других пользователей а не свои,

Очередность одобрения раздач в Правилах не описана
Описана процедура одобрения, которая четко описывает как надо действовать если раздача висит не одобренная. Регламентировано время одобрения. В случае нарушения сроков одобрения описано, что надо делать.
Правила для всех одинаковые, что для пользователя, что для модератора, что для супермодератора, исключением является только Администратор
Vergus писал(а):
И всё, "царь" решил не отвечать а тыкнуть правилами (в которых о вопросах кстати ничего не сказано) и забанить :lol: И тут еще продолжает махать своей царской ксивой, угрожая продлить бан...

Во первых, не царь, а Супермодератор. Во вторых, правильно сделал, что указал на Правила чтобы не возникало вопросов "за что меня забанили?"
Vergus писал(а):
в которых о вопросах кстати ничего не сказано

Ещё как сказано (см. первый ответ)
Vergus писал(а):
обращался к администраторам. Ни ответа , ни привета.

Любая претензия должна быть подтверждена фактами (написал такому то, тогда то)
Vergus писал(а):
Вот и написал свой вопрос на трекере.

Т.е. если "ни ответа, ни привета", то это дает Вам право нарушать Правила?
Vergus писал(а):
Или по вашим лично придуманным правилам надо было (после не ответов администрации) президенту россии звонить?

Можно конечно и Президенту звонить, но он вряд ли поможет
И ещё, Правила разрабатывались 2 месяца. Это коллективный труд нескольких человек, а не лично кого то. В Правилах учтены практически все возможные случаи которые могут возникнуть и пути решения любых разногласий. Надо просто внимательно их прочитать и не нарушать.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]