Проблемы со входом

Модератор: g-lock

artyr9393

помогите!!!

Сообщение artyr9393 » 28 июл 2011, 14:15

регистрируюсь на торренте , письмо с активацией не приходит,
удалите мою учётную запись. artyr93

5NIZZA
Админко
Контактная информация:

Re: помогите!!!

Сообщение 5NIZZA » 28 июл 2011, 14:52

Добрый день, читайте тут
не подтвержденные логины, удаляются автоматом через 3 суток (просто ждем 3 дня и регимся по новай)

Бабкен

Re: Проблемы со входом

Сообщение Бабкен » 19 окт 2011, 09:45

Вот такая проблемка:
1.Не могу попасть на сайт по этому адресу http://torrents.nv-net.ru/(браузер не может отобразить веб-страницу.На сайт зашёл вот по этому адресу: http://10.0.20.132/).
2.При вводе логина и пароля пишет вы ввели неправильный или несуществующий или вообще ничего не пишет.
а)зарегестрирован давно;
б)браузер менял;
в)поиск по сайту и форуму результатов не дал;
г)www.torrents.nv-net.ru - по этому адресу тоже пробовал;
д)пробовал и с включенным и выключенным внешним интернетом;
е)у меня АДСЛ.
Прошу оказать мне помощь и хоть кого-нибудь откликнуться на моё письмо!!!

Vergus

Сообщение Vergus » 19 окт 2011, 09:56

Бабкен писал(а):Вот такая проблемка:
1.Не могу попасть на сайт по этому адресу http://torrents.nv-net.ru/(браузер не может отобразить веб-страницу.На сайт зашёл вот по этому адресу: http://10.0.20.132/).
2.При вводе логина и пароля пишет вы ввели неправильный или несуществующий или вообще ничего не пишет.
а)зарегестрирован давно;
б)браузер менял;
в)поиск по сайту и форуму результатов не дал;
г)www.torrents.nv-net.ru - по этому адресу тоже пробовал;
д)пробовал и с включенным и выключенным внешним интернетом;
е)у меня АДСЛ.
Прошу оказать мне помощь и хоть кого-нибудь откликнуться на моё письмо!!!
ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ PPTP СОЕДИНЕНИИ ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ. ПРИ ЭТОМ ОФИЦИАЛЬНО, В ПРАЙДЕ, ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.

Отключи pptp соединение и зайдешь.
Оригинальное в неожиданном... /Vergus/

gerbb

Сообщение gerbb » 16 ноя 2011, 21:54

Помогите!
примерно 1 год зарегистрировался на внутреннем терренте, а сей час не могу вспомнить под каким именем и паролем, нажимаю "забыли пароль" - предлагается ввести имя и почту, ввожу, а мне в ответ "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя", что делать? Почта gerbb@rambler.ru. Спасибо!

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 17 ноя 2011, 02:44

gerbb писал(а):Помогите!
примерно 1 год зарегистрировался на внутреннем терренте, а сей час не могу вспомнить под каким именем и паролем, нажимаю "забыли пароль" - предлагается ввести имя и почту, ввожу, а мне в ответ "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя", что делать? Почта gerbb@rambler.ru. Спасибо!
Родников

romanson099

Сообщение romanson099 » 03 янв 2012, 23:29

nma писал(а):
Родников
Та-же самая проблема, после нового года не могу войти. Вроде прочел все опробовал описанные варианты, но результата так и не добился!
Заранее спасибо!

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 04 янв 2012, 07:36

romanson099 писал(а):
nma писал(а):
Родников
Та-же самая проблема, после нового года не могу войти. Вроде прочел все опробовал описанные варианты, но результата так и не добился!
Заранее спасибо!
Если та же самая проблема, значит опиши ее так же, да ответь на тот же самый вопрос

romanson099

Сообщение romanson099 » 04 янв 2012, 14:19

Если честно не совсем понятно что вы хотели этим сказать (да ответь на тот же самый вопрос)
При попытке восстановить пароль при помощи логина и почтового адреса (romanson099@mail.ru) пишет введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя. С логином ошибки тоже не должно быть!
Может забанили? тогда почему? если это так то где это можно посмотреть?

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 04 янв 2012, 16:25

Ну так напиши
1. почтовый ящик
2. логин на торрент
3. логин в ЛК

Чес слово, как попугай каждому повторять?

Ответить