Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 22 ноя 2017, 17:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 23:22 

Wedzmin писал(а):
Что я думаю насчёт торрента... Насколько я вижу, торрент задумывался как альтернатива фтп. Рейтинг это убил... Хотя ранее, когда торрент только начинал своё существование нас заверяли что никакого рейтинга не будет(у меня даже лог где - то в мирке сохранился). Строгие правила к раздаче тоже большой минус. Будто у нас тут сотни тысяч людей качают, всякие скриншоты,постеры и т.п. Смысла от них не вижу никакого. Название файла и короткое описание - максимум что нужно. ИМХО хаб как альтернатива фтп намного лучше, нежели торрент, го все туда ^_^

Да ладно ладно .. Все знают что хаб лучше :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 00:08 

Danila писал(а):
Wedzmin писал(а):
Что я думаю насчёт торрента... Насколько я вижу, торрент задумывался как альтернатива фтп. Рейтинг это убил... Хотя ранее, когда торрент только начинал своё существование нас заверяли что никакого рейтинга не будет(у меня даже лог где - то в мирке сохранился). Строгие правила к раздаче тоже большой минус. Будто у нас тут сотни тысяч людей качают, всякие скриншоты,постеры и т.п. Смысла от них не вижу никакого. Название файла и короткое описание - максимум что нужно. ИМХО хаб как альтернатива фтп намного лучше, нежели торрент, го все туда ^_^

Да ладно ладно .. Все знают что хаб лучше :)

Да гумно ваш хаб.... Вот я зашел на торрент, ввёл в поиске что ищу и все... скачал за 10 мин и радуюсь жизни... А вот на вашем хабе поискал (ради прикола) оперу и хрен нашел.... поискал виндовс (уже какой не важно просто искал) и хрен мне по всей морде..... Так что общайтесь в своем хабе сами.... Что это за ресурсы, которые через роутер не пашут????
Извини, что жестко, просто ищем где лучше.... у Вас не понравилось....
PS мало того, просил помощи, все как отморозки молчат... знать то замерзли.... и на юзера (типа меня смотрят с высока (вот какие мы крутые... ) не ТАРАХТИТ ВАШ ХАБ МНЕ В ОДНО МЕСТО...
Прости если обидел или оскорбил!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 15:19 

Сколько людей, столько и мнений ;) Мне не нравиться геморрой с торрентом, а также рамки в которые загоняют, хаб кажется лучше, проще, понятней, демократичней. А найти можно всё, зависит от прямоты рук ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 15:24 

А Хаб тож бесплатный как торент иль чё??? :oops: :?: :?:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 16:57 

Каждый достоен того, чего он заслуживает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 19:46 

X@6Dy писал(а):
А Хаб тож бесплатный как торент иль чё??? :oops: :?: :?:
Сколько вам обьяснять, все что в нутри сети то бесплатно!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 20:26 

Serzh
Ай-ай-ай =) как нехорошо... я сказал уже давно что проблема в настройках... а то что вы качаете с торрента это вы качаете без настроенных роутов и по внешнему адресу... и с уверенностью в 80% еслиб у вас не был безлимит прощайте денюжки...
На хабе вы несмогли зайти потомучто клиент и сервер стоят с защитой чеб по внешнему трафику ничего не шло...
Не смогли качать\искать потомучто у вас не настроены порты на роутере и проблема далеко не в программе =)
PS: Извини но добавлю, я помогал как мог ты молчал... могу лог показать... как я спрашивал про роутер и настроики а в ответ ничего... а в главном чате ты молчал и ничего не спрашивал... уж извиняй чем помогать если небыло вопросов? =)

Wedzmin писал(а):
А найти можно всё, зависит от прямоты рук ;)

Кстати Хаб тоже не идеален =)

Последний раз редактировалось PePPeR 02 май 2009, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 20:28 

Wedzmin писал(а):
Сколько людей, столько и мнений ;) Мне не нравиться геморрой с торрентом, а также рамки в которые загоняют, хаб кажется лучше, проще, понятней, демократичней. А найти можно всё, зависит от прямоты рук ;)

Респект... пральна... на торенте сидов посидеешь ждать!!!!!! :D
А оформлять раздачу я даже боюсь братся XD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 00:50 

PePPeR писал(а):
Ай-ай-ай =) как нехорошо... я сказал уже давно что проблема в настройках... а то что вы качаете с торрента это вы качаете без настроенных роутов и по внешнему адресу... и с уверенностью в 80% еслиб у вас не был безлимит прощайте денюжки...

Ну кто тебе сказал, что по внешке? И что ты хочешь сказать, что торрент стал внешним ресурсом???
Про какие денюжки ты гутаришь??? Уж ты не подумай, мы ведь не совсем тупые!!!!
Изображение
Цитата:
На хабе вы несмогли зайти потомучто клиент и сервер стоят с защитой чеб по внешнему трафику ничего не шло...

Де не заходил я с наружи!!!
Цитата:
Не смогли качать\искать потомучто у вас не настроены порты на роутере и проблема далеко не в программе =)

Вот с этим я согласен, прога точно здесь не причем!!!
Цитата:
Извини но добавлю, я помогал как мог ты молчал... могу лог показать... как я спрашивал про роутер и настроики а в ответ ничего... а в главном чате ты молчал и ничего не спрашивал... уж извиняй чем помогать если небыло вопросов? =)

Возможно, спасибо, видно я уходил (может курить, может ещё куда...)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 01:35 

1) Обслютно бесполезный трейс до торрента... туда то роут прописан... а коннект идет пользователь-пользователь менуя трекер... он чисто направляющая часть...
2)"Де не заходил я с наружи!!!" Видимо хаб сам выдумал внешний адрес, наверно подумал что-то много со внутреннего заходят а поставлю ка я камунить внешний адрес и не пущу :lol:
3)"Ну кто тебе сказал, что по внешке?" да я сам это выдумал, я же сказочник... (ПС:Все что с внешним адресом платное... и торрент тут не причем...)
"И что ты хочешь сказать, что торрент стал внешним ресурсом???" эээм даже намека небыло...
Я мешать пользоваться и помогать другим в настройке интернет+торрент не буду... удачи... токо ПОТОМ не надо ссылаться на мою тему где я писал про роуты... т.к. в той теме нету ничего про инет+торрнет
ОФФтоп пошел...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]