Внутрисетевой ТОРРЕНТ все что я о нем думаю.

Ваши предложения по сервисам, игровым ресурсам и т.д. внутри сети
Danila
Контактная информация:

Re: Внутрисетевой ТОРРЕНТ все что я о нем думаю.

Сообщение Danila » 01 май 2009, 23:22

Wedzmin писал(а):Что я думаю насчёт торрента... Насколько я вижу, торрент задумывался как альтернатива фтп. Рейтинг это убил... Хотя ранее, когда торрент только начинал своё существование нас заверяли что никакого рейтинга не будет(у меня даже лог где - то в мирке сохранился). Строгие правила к раздаче тоже большой минус. Будто у нас тут сотни тысяч людей качают, всякие скриншоты,постеры и т.п. Смысла от них не вижу никакого. Название файла и короткое описание - максимум что нужно. ИМХО хаб как альтернатива фтп намного лучше, нежели торрент, го все туда ^_^
Да ладно ладно .. Все знают что хаб лучше :)

Serzh
Контактная информация:

Сообщение Serzh » 02 май 2009, 00:08

Danila писал(а):
Wedzmin писал(а):Что я думаю насчёт торрента... Насколько я вижу, торрент задумывался как альтернатива фтп. Рейтинг это убил... Хотя ранее, когда торрент только начинал своё существование нас заверяли что никакого рейтинга не будет(у меня даже лог где - то в мирке сохранился). Строгие правила к раздаче тоже большой минус. Будто у нас тут сотни тысяч людей качают, всякие скриншоты,постеры и т.п. Смысла от них не вижу никакого. Название файла и короткое описание - максимум что нужно. ИМХО хаб как альтернатива фтп намного лучше, нежели торрент, го все туда ^_^
Да ладно ладно .. Все знают что хаб лучше :)
Да гумно ваш хаб.... Вот я зашел на торрент, ввёл в поиске что ищу и все... скачал за 10 мин и радуюсь жизни... А вот на вашем хабе поискал (ради прикола) оперу и хрен нашел.... поискал виндовс (уже какой не важно просто искал) и хрен мне по всей морде..... Так что общайтесь в своем хабе сами.... Что это за ресурсы, которые через роутер не пашут????
Извини, что жестко, просто ищем где лучше.... у Вас не понравилось....
PS мало того, просил помощи, все как отморозки молчат... знать то замерзли.... и на юзера (типа меня смотрят с высока (вот какие мы крутые... ) не ТАРАХТИТ ВАШ ХАБ МНЕ В ОДНО МЕСТО...
Прости если обидел или оскорбил!

Wedzmin
Контактная информация:

Сообщение Wedzmin » 02 май 2009, 15:19

Сколько людей, столько и мнений ;) Мне не нравиться геморрой с торрентом, а также рамки в которые загоняют, хаб кажется лучше, проще, понятней, демократичней. А найти можно всё, зависит от прямоты рук ;)

X@6Dy
Контактная информация:

Сообщение X@6Dy » 02 май 2009, 15:24

А Хаб тож бесплатный как торент иль чё??? :oops: :?: :?:
Yahooo!!!

Chaos_D4
Контактная информация:

Сообщение Chaos_D4 » 02 май 2009, 16:57

Каждый достоен того, чего он заслуживает.

SCreAmer
Контактная информация:

Сообщение SCreAmer » 02 май 2009, 19:46

X@6Dy писал(а):А Хаб тож бесплатный как торент иль чё??? :oops: :?: :?:
Сколько вам обьяснять, все что в нутри сети то бесплатно!!!!!
Изображение
Изображение
Best regards aka SCreAmer

PePPeR

Сообщение PePPeR » 02 май 2009, 20:26

Serzh
Ай-ай-ай =) как нехорошо... я сказал уже давно что проблема в настройках... а то что вы качаете с торрента это вы качаете без настроенных роутов и по внешнему адресу... и с уверенностью в 80% еслиб у вас не был безлимит прощайте денюжки...
На хабе вы несмогли зайти потомучто клиент и сервер стоят с защитой чеб по внешнему трафику ничего не шло...
Не смогли качать\искать потомучто у вас не настроены порты на роутере и проблема далеко не в программе =)
PS: Извини но добавлю, я помогал как мог ты молчал... могу лог показать... как я спрашивал про роутер и настроики а в ответ ничего... а в главном чате ты молчал и ничего не спрашивал... уж извиняй чем помогать если небыло вопросов? =)
Wedzmin писал(а):А найти можно всё, зависит от прямоты рук ;)
Кстати Хаб тоже не идеален =)
Последний раз редактировалось PePPeR 02 май 2009, 20:36, всего редактировалось 3 раза.
Быстрая и Надежная Настройка Локальных/Wi-Fi сетей т.688-114

Neuron
Контактная информация:

Сообщение Neuron » 02 май 2009, 20:28

Wedzmin писал(а):Сколько людей, столько и мнений ;) Мне не нравиться геморрой с торрентом, а также рамки в которые загоняют, хаб кажется лучше, проще, понятней, демократичней. А найти можно всё, зависит от прямоты рук ;)
Респект... пральна... на торенте сидов посидеешь ждать!!!!!! :D
А оформлять раздачу я даже боюсь братся XD
Изображение
RADIO BEAT!!! http://10.12.64.108
Изображение

Serzh
Контактная информация:

Сообщение Serzh » 03 май 2009, 00:50

PePPeR писал(а):Ай-ай-ай =) как нехорошо... я сказал уже давно что проблема в настройках... а то что вы качаете с торрента это вы качаете без настроенных роутов и по внешнему адресу... и с уверенностью в 80% еслиб у вас не был безлимит прощайте денюжки...
Ну кто тебе сказал, что по внешке? И что ты хочешь сказать, что торрент стал внешним ресурсом???
Про какие денюжки ты гутаришь??? Уж ты не подумай, мы ведь не совсем тупые!!!!
Изображение
На хабе вы несмогли зайти потомучто клиент и сервер стоят с защитой чеб по внешнему трафику ничего не шло...
Де не заходил я с наружи!!!
Не смогли качать\искать потомучто у вас не настроены порты на роутере и проблема далеко не в программе =)
Вот с этим я согласен, прога точно здесь не причем!!!
Извини но добавлю, я помогал как мог ты молчал... могу лог показать... как я спрашивал про роутер и настроики а в ответ ничего... а в главном чате ты молчал и ничего не спрашивал... уж извиняй чем помогать если небыло вопросов? =)
Возможно, спасибо, видно я уходил (может курить, может ещё куда...)

PePPeR

Сообщение PePPeR » 03 май 2009, 01:35

1) Обслютно бесполезный трейс до торрента... туда то роут прописан... а коннект идет пользователь-пользователь менуя трекер... он чисто направляющая часть...
2)"Де не заходил я с наружи!!!" Видимо хаб сам выдумал внешний адрес, наверно подумал что-то много со внутреннего заходят а поставлю ка я камунить внешний адрес и не пущу :lol:
3)"Ну кто тебе сказал, что по внешке?" да я сам это выдумал, я же сказочник... (ПС:Все что с внешним адресом платное... и торрент тут не причем...)
"И что ты хочешь сказать, что торрент стал внешним ресурсом???" эээм даже намека небыло...
Я мешать пользоваться и помогать другим в настройке интернет+торрент не буду... удачи... токо ПОТОМ не надо ссылаться на мою тему где я писал про роуты... т.к. в той теме нету ничего про инет+торрнет
ОФФтоп пошел...
Быстрая и Надежная Настройка Локальных/Wi-Fi сетей т.688-114

Ответить