Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 22 ноя 2017, 01:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внутресетевые программы для Pride
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 12:23 

Разработал программу для Counter-Strike: v1.6, Подобие глобального STEAM менеджера для игр от Valve, могу написать для ОАО Прайда, в программе возможно обновление Counter-Strike для не опытных игроков, в проге есть Чат, прогу писал аж 2-е недели, язык Паскаль, Написан на Delphi 7.

:arrow: Мой сайт для просмотра скринов от приложения
:arrow: http://www.jara-soft.ucoz.ru/index/0-4

Я есть Amigo86 и -=_P@rT1zan_=-

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 21:15 

-=_P@rT1zan_=- писал(а):
Разработал программу для Counter-Strike: v1.6, Подобие глобального STEAM менеджера для игр от Valve, могу написать для ОАО Прайда, в программе возможно обновление Counter-Strike для не опытных игроков, в проге есть Чат, прогу писал аж 2-е недели, язык Паскаль, Написан на Delphi 7.

:arrow: Мой сайт для просмотра скринов от приложения
:arrow: http://www.jara-soft.ucoz.ru/index/0-4

Я есть Amigo86 и -=_P@rT1zan_=-

Для сурса сделай что нить подобное :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 12:29 

С удовольствием сделаю, токо одно но, то что мне нужно чтобы вы открыли доступ хотя бы для FTP файлообменника, я до сих пор сижу в U-tel, прайд не собираетца видимо проводить мой дом, доступа к вашим сервакам есть только не большой, не могу зайти на ваш внутресетевой FTP-ик.

Работа программы будет такова: Для v1.6, Source.

:arrow: Моно следать автоматическое обновление для игровых приложении.
:arrow: Для работы с чатом необходимо запускать выделенный сервачок (Сервер токо для ХР)
:arrow: Программа автоматически грузит из сетевых папок ресурсы для работы, всё на подобе STEAM, начальную страницу моно поставить как Прайд - (будет страница приветствия), так вот нуно будет помещать мне файлы с расширением веб (HTML) на FTP сервер, после чего интернет приложение автоматом будет грузить страничку по адресу )) нужно будет создать отделньую папку для этого приложения на FTP, если админы дадут добро, то будем продвигать прайд по лучшему стандарту.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 14:20 

Вот короче сама программа, это кому стало оч оч интересно можете посмареть ), так скажем можно её пощупать и узнать что по чём.

Внимание!
Данная версия программы служит исключительно только для просмотра, многие функции программы были просто отключены,я категорически не рекомендую кидать её в директорию игры от Valve. :twisted:

:arrow: http://file.qip.ru/file/104560283/800ee ... _jara.html

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]