Бесплатное Радио!!!

Обсуждаем темы, не вошедшие ни в одну из категорий (не ФЛУД!!!)
Neuron
Контактная информация:

Re: Бесплатное Радио!!!

Сообщение Neuron » 24 апр 2009, 23:17

Кароче братцы кролики ВАС НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ...ВАМ КАКОЕ ДЕЛО КАК МЫ ЭТО ДЕЛО НАЗВАЛИ И ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ...ПОВТОРЮСЬ... ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ СЛУШАТЬ!!!
Изображение
RADIO BEAT!!! http://10.12.64.108
Изображение

SteN

Сообщение SteN » 24 апр 2009, 23:28

а у меня РАЗРЫВЫ в 12 часов сессия кончается !! почему разрывы?!! послушайте меняяя!!!
P.S. а ведь че человек пристал??! его насильно заставляют слушать радио!?! оно ему каким то боком мешает?!
или прост скучно и общения не хватает начал орать)) есть флудилка там и флудите!!!!

Chaos_D4
Контактная информация:

Сообщение Chaos_D4 » 24 апр 2009, 23:37

:lol: жестокий оффтоп.

PePPeR

Сообщение PePPeR » 24 апр 2009, 23:40

Можно подытожить? Человек в праве называть вещи так как он их хочет слышать, и если человек назвал ЭТО радио значил либо это радио либо называйте как хотите для себя, человек не утруждая назвал это так для обобщения и указывать человеку как правильно ему называть ЭТО думаю не стоит....
Либо называйте так ибо называйте так как ВАМ это удобно для себя, навязывать другим свое мнение не стоит...
Быстрая и Надежная Настройка Локальных/Wi-Fi сетей т.688-114

Serzh
Контактная информация:

Сообщение Serzh » 25 апр 2009, 01:28

PePPeR писал(а):Можно подытожить?
Конечно можно, у Вас это право никто не отнимал, и не отнимит...
Человек в праве называть вещи так как он их хочет слышать, и если человек назвал ЭТО радио значил либо это радио либо называйте как хотите для себя, человек не утруждая назвал это так для обобщения и указывать человеку как правильно ему называть ЭТО думаю не стоит
....Давай я суп кашей назову, или велосипед крутой тачкой... ты купишь такую крутую тачку???? а не волнует.... тебе эту тачку уже по словам продали.... так что гони бабки...
Не пробывал ты флудить и отвечать за базар....а я побывал.... я понимаю, что это так.... инет... но всяко разно что говоришь осознай!!!!!, либо извинись, и признай ошибку.....
Для сравки...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B8%D0%BE
http://ru.wikipedia.org/wiki/Web-%D1%80 ... 0%B8%D0%BE
PePPeR писал(а):Либо называйте так ибо называйте так как ВАМ это удобно для себя, навязывать другим свое мнение не стоит...
Мне нравиться называть вещи своими именами... может я не прав, но когда ты девушку назовешь женой (кстати не каждой девушке это нравится) будь добр исполняй свои супружеские обязанности (тут я не в смысле секса, а в плане семьи, детей обеспечения и т.д. и т.п.) и то большой вопрос после того как ты подумал, повернется ли у тебя язык это сделать.... так что не подытоживай, а просто сделай выводы.....
Вот если честно, но мне просто очень сильно понравилось отношение Прайдовских людей, которые понимают о чём говорят и мало того, даже помогают мыслить несколько по другому
Вот видишь сколько проблем и нюансов с этими маршрутами, а Вы их чайникам предлагаете прописывать
...
И так, я остаюсь при своём мнении.... Презерватив - это противозачаточное средство, Пурген - это слабительное,
и не говори мне, предлагая купить пурген, что если я выпью таблетку, то моя девушка не "залетит", ведь так продавцу захотелось, пурген назвать противозачаточным..
Спасибо, послушай, пойми и осознай....

SCreAmer
Контактная информация:

Сообщение SCreAmer » 25 апр 2009, 09:32

http://ru.wikipedia.org/wiki/Web-%D1%80 ... 0%B8%D0%BE
Мне кажется похоже все.
(Станция — генерирует аудиопоток (либо из списка звуковых файлов, либо прямой оцифровкой с аудио карты, либо копируя существующий в сети поток) и направляет его серверу-Тоесть ВАМ. (Станция потребляет минимум трафика, потому что создаёт один поток)
И данные передаются и песня пишется..
Изображение
Изображение
Best regards aka SCreAmer

PePPeR

Сообщение PePPeR » 25 апр 2009, 13:37

вышесказанное сообщение от serzh полная не обоснованная чушь к сожалению... то как вы назовете суп МЕНЯ не вонует, для меня это будет суп, а для вас хоть уксусом пусть будет, мне то от этого что? =) по поводу тачки вообще не понял прикола, ну и ладно добавлю что от названия ничего не изменится...
ВЫ продолжаете навязывать СВОЕ мнение, и эти ссылки ВЫ тыкиете людям и ВЫ хотите чтобы было по вашему... о чем тут может идти разговор?
Знаете почему название компаний не переводятся на другие языки? да потомучто ЭТО НАЗВАНИЕ ито как называть компанию или иной предмет зависит от создателя и я еще раз повторюсь НЕ ВАМ указывать как это дожно называться, давайте по вашему Что это за название такое Мастер Свет не так надо называть это не Мастер Свет это Предприятие и должно называться так!
не прада ли чушь? и только не говорите что я не прав, имено так вы говорите послушайте себя... ппц... все я в этой бессмыслице не учавствую.
если хотите оставайтесь при своем мнении я навязывать свое не буду.... я просто выразил свою точку зрения

PS:Serzh ЛС прочти про безопасность коечто написал... надо что-то делать с ней... ;)
PSS:Да и википедиа это не господь бог =)
Последний раз редактировалось PePPeR 25 апр 2009, 14:04, всего редактировалось 7 раз.
Быстрая и Надежная Настройка Локальных/Wi-Fi сетей т.688-114

Neuron
Контактная информация:

Сообщение Neuron » 25 апр 2009, 13:43

Serzh ты че пытаешся доказать?...что мы, ошибочно назвав эти действа РАДИО, пропихиваем их вам?... или тебе просто нечем заняться?
SCreAmer писал(а):Мне кажется похоже все.
(Станция — генерирует аудиопоток (либо из списка звуковых файлов, либо прямой оцифровкой с аудио карты, либо копируя существующий в сети поток) и направляет его серверу-Тоесть ВАМ. (Станция потребляет минимум трафика, потому что создаёт один поток)И данные передаются и песня пишется..
Вот и ответ!!!
Изображение
RADIO BEAT!!! http://10.12.64.108
Изображение

Serzh
Контактная информация:

Сообщение Serzh » 26 апр 2009, 17:53

PePPeR писал(а):вышесказанное сообщение от serzh полная не обоснованная чушь к сожалению... то как вы назовете суп МЕНЯ не вонует, для меня это будет суп, а для вас хоть уксусом пусть будет, мне то от этого что? =) по поводу тачки вообще не понял прикола, ну и ладно добавлю что от названия ничего не изменится...
ВЫ продолжаете навязывать СВОЕ мнение, и эти ссылки ВЫ тыкиете людям и ВЫ хотите чтобы было по вашему... о чем тут может идти разговор?
Знаете почему название компаний не переводятся на другие языки? да потомучто ЭТО НАЗВАНИЕ ито как называть компанию или иной предмет зависит от создателя и я еще раз повторюсь НЕ ВАМ указывать как это дожно называться, давайте по вашему Что это за название такое Мастер Свет не так надо называть это не Мастер Свет это Предприятие и должно называться так!
не прада ли чушь? и только не говорите что я не прав, имено так вы говорите послушайте себя... ппц... все я в этой бессмыслице не учавствую.
если хотите оставайтесь при своем мнении я навязывать свое не буду.... я просто выразил свою точку зрения

PS:Serzh ЛС прочти про безопасность коечто написал... надо что-то делать с ней... ;)
PSS:Да и википедиа это не господь бог =)
Ну что ж.... Если честно, то я абсолютно не понял ход твоей мысли (а особенно про названия компаний)...
Представь себе, ты создал фирму, которая выпускает телики... Ведь ты её Sony не назовёшь, даже если тебе как создателю очень хочется!!!! А потому что марка зарегистрирована.... и это черевато судами и денежными штрафами...
Я полностью согласен, что изобретатель (создатель) сам в праве использовать название какое ему захочется, но если это название уже существует и этому названию уже "привязаны" ряд понятий, то уж извеняй, либо меняй название, либо делай так, что бы эти понятия у тебя соблюдались...
Я соглашусь с вами, но я все же привык, что бы вещи назывались своими именами...
Про безопасность я знаю, спасибо.

SteN

Сообщение SteN » 27 апр 2009, 23:35

и вот еще
http://10.9.190.50:8000

Ответить