"Шедевр" от Rockstar... Дождались

Модератор: Wedzmin

Chaos_D4
Контактная информация:

"Шедевр" от Rockstar... Дождались

Сообщение Chaos_D4 » 02 янв 2009, 08:28

После 3-х часовых танцев с бубном запустил таки GTA IV на средних настройках и даже смог немного покататься с эффектом "слайд-шоу". После непродолжительного времени главный герой опустил педаль газа в пол и ни в какую не хотел останавливать машину. Камера переодически тряслась в конвульсиях. Дальше чем на 10 метров разглядеть что-либо было практически невозможно (это при том, что я после запуска сразу же полез в настройки, поставил динстанцию прорисовки до упора вправо). Патч, также ничем не помог. Скажите, может это своего рода "спецэффекты" от рокстар? Это так и надо? Или, если это глюки, существуют ли ещё более изощрённые способы привести игру в потребительский вид, а не в такое свинство, кое для нас портировали многоувожаемые кривые сотрудники небезизвестной фирмы. Я понимаю, что приставки это есть круто, ps3 рулит и тому подобное. Но это уже походит на правительственный заговор и жёский маркетинг от консольщиков...
Господа прошу постить, кто-то знает по этому поводу. Уверен это не у меня одного такое проишествие. (ЗЫ: На кривость рук и юзанье пиратки прошу не тыкать, т.к. ждал того часа когда пустят игру официально в продажу. После, увидел как работает лицензия у знакомого. Один в один.)

Danila
Контактная информация:

Re: "Шедевр" от Rockstar... Дождались

Сообщение Danila » 02 янв 2009, 08:44

Глючат текстуры, либо вообще не загружаются
Нужно обновиться драйвер для вашей видеокарты.
Если у вас видеокарта nVidia GeForce, то скачайте специальные драйвера v180.84, рекомендованные для игры GTA 4.

Плавает камера (пьяная камера) и машина сама газует (кирпич, газ в пол)
У вас пиратская версия игры Такую защиту сделали разработчики из Rockstar Games. Для решения данной проблемы добровольцы выпустили несколько кряков, но не у всех они работают.

Wedzmin
Контактная информация:

Сообщение Wedzmin » 02 янв 2009, 10:54

Зато на PS3 всё чудесно, вы сами хотели GTA4 побыстрее, вот и получите ;) И опять же все скачали с торрентов и т.п., что отразится на продажах ПК версии, отсюда следует более снисходительное отношение Rockstar к консолям, нежели к ПК, я сомневаюсь что они выпустят следующую игру из серии GTA на всеми любимые нами персоналки.
З.Ы. прочитал пост CD4 после написания своего :lol:

johngf
Контактная информация:

Сообщение johngf » 02 янв 2009, 15:22

))У меня лагает немного, перевод кривой, а так играть можно... но всеравно уже не то.

thierry henry
Контактная информация:

Сообщение thierry henry » 02 янв 2009, 17:31

а че ее ни кто не заливает на фтп?

Chaos_D4
Контактная информация:

Сообщение Chaos_D4 » 02 янв 2009, 17:39

SKiFF писал(а):Зато на PS3 всё чудесно, вы сами хотели GTA4 побыстрее, вот и получите ;) И опять же все скачали с торрентов и т.п., что отразится на продажах ПК версии, отсюда следует более снисходительное отношение Rockstar к консолям, нежели к ПК, я сомневаюсь что они выпустят следующую игру из серии GTA на всеми любимые нами персоналки.
З.Ы. прочитал пост CD4 после написания своего :lol:
Побыстрее? O_o Рокстар сами заявили что выпустили игру на квартал позже, т.к. спецально долго и усиленно работали над версией для ПК. *Она должна была выйти ещё в конце лета. На продажах и прибыли компании это уж никак не отразилось, они только с консольщиков сорвали просто коллосальную сумму.

Chaos_D4
Контактная информация:

Сообщение Chaos_D4 » 02 янв 2009, 17:40

johngf писал(а):))У меня лагает немного, перевод кривой, а так играть можно... но всеравно уже не то.
Если у вас оптика, не могли бы вы залить свою версию игры? У меня пиратка начисто лишена перевода.

thierry henry
Контактная информация:

Сообщение thierry henry » 02 янв 2009, 18:02

chos закинь please гта 4?

Chaos_D4
Контактная информация:

Сообщение Chaos_D4 » 02 янв 2009, 18:45

thierry henry писал(а):chos закинь please гта 4?
Ссори установочники уже удалил. А установленная ужасно тупит.

johngf
Контактная информация:

Сообщение johngf » 02 янв 2009, 19:47

Chaos_D4 писал(а):
johngf писал(а):))У меня лагает немного, перевод кривой, а так играть можно... но всеравно уже не то.
Если у вас оптика, не могли бы вы залить свою версию игры? У меня пиратка начисто лишена перевода.
Ну как сказать перевод кривой, там только разговоры смесь англисского с русским и без субтитров. А так если надо, то сейчас залью. Заливать буду сразу файлы, а не образы дисков. Запускать ее через Рокстар.

Ответить