Пейнтбол - активный отдых

Ответить
WKNN

Пейнтбол - активный отдых

Сообщение WKNN » 19 авг 2011, 18:00

Всем привет!
Есть предложение поиграть в пейнбол! :)
У нас в городе имеются варианты: (если ошибаюсь в чем, либо поправьте меня)
Спортивный и туристический.
Спортивный - как правило, участок огорожен по периметру, с укрытиями и препятствиями (бочки, шины).
Туристический - игра в открытом лесном массиве.
На сколько мне известно в нас в Вартовске всего 3 фирмы предоставляют данный вид услуг, цены у всех примерно одинаковые, как и условия.
Цена вопроса:
Пантера. 100 рублей вход, 100 рублей амуниция и 3 рубля за шарик (минимум 500 рублей с человека), Спортивный пейнбол (40х30), от 6 человек и более по предварительной записи.
Татра. 500 рублей, в которые входят: амуниция, вход, 100 шариков. Если необходимо можно докупить шарики 100 штук - 250 рублей., Туристический пейнбол, от 6 человек и более по предварительной записи.
У кого есть желание, возможность и интерес пишите. В моем виденье это так, желающие от 8 до 20 человек, собираемся, договариваемся о времени, записываемся и решаем как добираться, ну а поделиться на команды и перестрелять друг друга это уже дело техники :lol:

fReELanDeR xexe
Контактная информация:

Re: Пейнтбол - активный отдых

Сообщение fReELanDeR xexe » 23 авг 2011, 20:02

чет не очень народ тянется на твое предложение :) халяву хотят, вот другое дело, если б ты написал: "за мой счет ребята"
fReEL пришол, fReEL увидел, fReEL победил

ambix
Контактная информация:

Re: Пейнтбол - активный отдых

Сообщение ambix » 23 авг 2011, 20:52

1 место застолби за мной.
Подскажите где залифтить подвеску на бугатти вейрон, когда с дачи груженный картошкой еду - цепляет.

Ответить