Китайские телефоны

VladoS
Контактная информация:

Re: Китайские телефоны

Сообщение VladoS » 21 дек 2009, 13:53

dRonJKee писал(а):кто нибудь пользуется китайским телефоном ?? отпешитесь плиз ;)

Я польззуюсь китайским телефоном N95 8gb! :D Все норм пашет!

VladoS
Контактная информация:

Сообщение VladoS » 21 дек 2009, 13:55

XOREK писал(а):мм)) темма очень интересная :) если задуматься для чего нужен китайский телефон ? ответ просто держать вруках вещь за 80т.р. это круто ( так как ты его взял за 20т.р.))))
Но таких людей мало кто можит выкинуть намеся 20т. им проще купить оригинал да и мона купить за 20т трубу каторая будет привосходить пофункциям вомного раз, ПОЧЕМУ? патому что телефоны такие как феррари и многие другие вних камера 2 мегапикселя и память уних небоьшая а вот что они зделаны сослоновой кости это круто и стекло сапфировое это даа ;) а смысл брать сотовый поделку за 10т. если он стоит 25т. проще взять вкредит и быть увереным внём, ведь сумма ненастоко и велика ........

Если нужен срочно телефон ! Китай рулит! Китайцы делают даже качественней телфоны чем Финляндия! У мну N95 8G

skala

Сообщение skala » 21 дек 2009, 23:08

да китайцы по кайфу все делают ! просто место надо знать где нормальные китайские телефоны есть ) у меня практически все друзья ходят с китайскими телефонами ! ну там верту всякие которые стоят в оригенале по 700 тыс . работают идеально ! менты подъезжали сколько раз проверяли уже никто ни че непредъевлял за то что имей не стандартный ..вывод китайские телефоны рулят !) просто надо место где их покупать )

dRonJKee
Контактная информация:

Сообщение dRonJKee » 21 дек 2009, 23:20

xopek а с чего ты взял чот я китайца возьму за 10. я возьму себе айфончик за 4500 и буду ходить с ним)) сравнивали уже не раз настоящий айфон и китайский т, так китайский во много раз привосходит его) а н85 это китайское старье в нем ничего нету)) китайцы уже такие модели сделали что ты ахнеш)) и по виду и ночинки не скажеш что это китайский))
vk.com/club21242296

XOREK

Сообщение XOREK » 22 дек 2009, 05:04

Да я стоимость написал отболды; немного отсебя чесно-говоря я пользуюсь среднем http://euroset.ru/catalog/mobile/phones ... 555-black/
есть всё для обыденой жизни ( правдо камера уменя 2 мега а не 1.3 как там написанно странно :? ) мп3 флэшка красивый стильный пользуюсь около года и гуд телефон, да и звук очень хороший большой + враскладушках. ( правдо стоил когда брал его 10т.р. (( эх цены,так можит телефон упасть в цене обидно следущий буду брать какойнить шарп, правдо унас таких нэту . :? :?
<<<XOREK>>> Да я Админ, да я могу забанить, Да, у меня мания величия. ;) $$$

XOREK

Сообщение XOREK » 22 дек 2009, 05:08

Да если кто напишит номера магазинов где болшой выбор даже дорогих пусть магазинов главное выбор немецких тел чтоб был, такие как шарп, буду очень признателен.....
<<<XOREK>>> Да я Админ, да я могу забанить, Да, у меня мания величия. ;) $$$

olegf1

Сообщение olegf1 » 16 янв 2010, 21:31

да за китаем будещее ребята
даже и не спорьте!!!!!!!!

--------------------------
кабала

Monstr

Сообщение Monstr » 26 апр 2011, 01:13

Сейчас китайцы вообще такие офигенные телефоны мутят. в них даже встроенный проэктор уже есть.вот это тема)

MILISSA
Админко

Сообщение MILISSA » 26 апр 2011, 15:15

Monstr писал(а):Сейчас китайцы вообще такие офигенные телефоны мутят. в них даже встроенный проэктор уже есть.вот это тема)
Усамого китайка, недавно заказал уже 2 месяца и всё гуд. 1дин минус втом, что я зык англ.......
А так вообще гуд, настроек пипец внём, вопщем мелоч но приятно)))))))) кожа + метал...
Побеждает не тот кто не падает,а тот кто падает и поднимается !

Ответить