Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 19 ноя 2017, 07:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:03 

Вот прошло несколько годиков.Хочу описаться по поводу рабочего игрового сервера Counter Strike 1.6 нашего PRID.Захотелось вспомнить былое,я не первый-я и не последний,кто мог зайти на сервер и столкнуться с проблемой,что старый добренький сервер после падения,не привликает народ.Не мало лет прошло,но новобранцы заходят,не раз было замечано,но 1 на 1 слабоватенько,пойду найду 16 на 16.Хотелось бы видить,по настоящему оживленый сервер, хотябы 20 игроков.
Проблема вот в чём:
Нет рекламы.
Нет випов-помошников админов за наблюдением сервера в их отсутствие/присутствие.
Не известно,остались еще старенькие админы или администраторы.
Форум,думаю неплохо было бы тожи почистить и описоваться по чаще.
Сталкивался с проблемой,(не могут зайти,от другого провайдера)сделать сервер доступный для других провайдеров.
Возобновление возможно,дажи без анти чита,думаю так дажи лучше.
Старенькое:
Замечено,что игровой процесс после работы не помешал бы,многих бы порадовало увидить уважаемых людей,на приличном сервере,парни,учите девушек играть.
Да и много думать не стоит,народ найдеться.
Хотелось,чтоб отписался администратор и рассматрел такую возможность,к примеру дать возможность людям около недели и посмотреть скока народу собереться,подобное замечено в темах,в определеное время поиграем.
Но легчи,расмотреть кто отпишиться.Создать группу вконтакте (связаться,хоть видеть) или где нибудь,кто как сможит помоч.Кто на форуме,кто на сервере и т.д
Ну эт,самое простое,было к примеру.Игрок не админ.
В топе до сих пор присутствую.Подготовимся к зиме,думаю возможно увидить игроков на сервере Counter Strike 1.6
Играл под ником +PHE+DuRaK*.Буду рад увидить мнения по поводу сервера или подержку,для поднятия online.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 23:39 

Эта проблемы далеко не только у прайдовского сервера. Сам был админом на одном сервере и тот сервер тоже постепенно загибается, как и еще несколько серверов, где играл ранее. В итоге недели полторы назад еще 1 серв чуть окончательно не ушел в небытие. Благо гл.админ вовремя спохватился, но думаю и тот серв тоже скоро окончательно потеряет онлайн. Эта проблема далеко не 1-2 серверов. Плюс ко всему прочему популярность игры за последний год-полтора слегка снизилась. Кстати кучу игроков пересадил с кс на доту.))
А так в основном на классических стим серверах играю сейчас, там онлайн вроде держится и сервера не пустуют.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:37 

Дота в тему была в лет 16 :)
Устал,после смены windows искать сервера с нормальным пингом.
Думаю всёравно востоновить онлайн возможно,поскольку кто в кс давно играет,будут на сервере,без обид и т.д
Был бы он доступен для других провайдеров,то онлайн был бы,но ето перебор бы шол,около 3-х месяцев,чистка от читеров.
А так,народ ведь любопытен,кто подключает прайд то на форум заходят.
Рекламу про сервер,на каком нибудь сайте,чтобы легче было найти людям для простоты.
Ну о большей частей описанно,о возможнастях как пологаю более к платным серверам.
Ну да,когда у сервера началась чума,нужно было привлеч игроков,так выразиться,каким нить развличением в игре,чтобы онлайн оставался.
Да и еще,рад увидить стары добрый ник spirit :)
Как говориться нету свежих голов,кто мог бы заняться группой или привличением :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 08:17 
Админко

P.S. Много БуКоВоК. Устал читать :D :D :D
от себя: Разложу всё по пунктам, что не понравиться можно обсудить тут или внести поправку..
а) Для поднятия сервера воспользуюсь, *мониторингом* думаю не дорого будет стоить.да и поспамлю другие ресурсы.

б) Я думаю сервер снести к чертям..И поставить новый скаченый сервак. более обновлёный и апгрейдиный.
(Тут помощь потребуеться Геймеров). Предлогайте сервера, но качественые сборки и желательно сомной добавить те-или иные плагины!

в) Сосвоей стороны скажу 1-но. Я всегда приветствовал *активных игроков* и могу сменить полностью Адм. состав. ((Если ктото ещё согласиться состаричков дальше, следить за сервером, само сабой право остаёться))

г) Набрать новых Администраторов! Активных игроков, не зависище от их стажа и опыта игры!.. тут собеседования я проведу, главное предлогайте кандидатуры свои и не стесняйтесь.. И свои координаты для связи.. (моб-дом.тел) В ЛЧ.

д) доступ к серверам с внешки должен быть открытым. Проверим!!!

Заседание считаю открытым! Дамы и Господа..
Да, Администратором может быть ЛЮБОЙ от пола и возроста..Я ктому, что дамы (Девушки) приветствуються :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 08:28 
Админко

По поводу раздела Counter-Strike 1.6 особого флуда и т.д. не наблюдаю, а история и кто внёс свой в клад когда-то, пусть останеться..Мелочь, но приятно ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:01 

Готов с удовольствием помочь!!! :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:05 

Pa36oiHik писал(а):
Дота в тему была в лет 16 :)
Устал,после смены windows искать сервера с нормальным пингом.
Думаю всёравно востоновить онлайн возможно,поскольку кто в кс давно играет,будут на сервере,без обид и т.д
Был бы он доступен для других провайдеров,то онлайн был бы,но ето перебор бы шол,около 3-х месяцев,чистка от читеров.
А так,народ ведь любопытен,кто подключает прайд то на форум заходят.
Рекламу про сервер,на каком нибудь сайте,чтобы легче было найти людям для простоты.
Ну о большей частей описанно,о возможнастях как пологаю более к платным серверам.
Ну да,когда у сервера началась чума,нужно было привлеч игроков,так выразиться,каким нить развличением в игре,чтобы онлайн оставался.
Да и еще,рад увидить стары добрый ник spirit :)
Как говориться нету свежих голов,кто мог бы заняться группой или привличением :)

вот тут [url]live-cs.ru[/url] можно спокойно дать рекламу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 10:05 

Давно пора на Сурс переходить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:37 
Админко

Anthony1337 писал(а):
Готов с удовольствием помочь!!! :P

Благодарю за сылку.
Вечером промониторю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 14:37 
Админко

http://top-cs.com/server_11608.html
http://www.agrank.com/search?searchby=0 ... n=RU&p=561
и на my-cs.ru запилил рекламу.......
PS. Админку кто желает в ЛИЧКУ - пишим..А-то раздам и места кончаться!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]