Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 22 ноя 2017, 22:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выводим админов на чистоту..
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 02:35 

Всем привет!Накопилось немного горячего,но очень интересного.
Дело начилось с бана на постоянной основе,но тема пойдет не о бане как обычно вы привыкли читать от меня)
После того как вежиливо попросив унбана скажем так у хилакса я услышал ответ нет,после чего обратилься в скайп нашему дорогу и доброму хорьку.После чего мне пришло очень интересное и грубое сообщение "за спасибо не че не делаеться" думаю и знаю есть такой народ которому такое тоже писали,но в чем же не довольство мое?А в том то что бан был дат 9-ти летнему ребенку,а тоесть то что ребенок раз в жизни сел поиграть в кс с радостью полные штаны,ему дали бан,еще за разбан просят денег,пиво, еще че нить.Не отрицаю был бы ты не долеко я бы те епнул по куполу разок чтоб понимал че пишешь,не важно какой у тя возраст или шкаф ты,(Ненравяться слова номер знаешь позвонишь)
Какой реакции вы ожидали?на прайде тысячи игроков начиная от малых до взрослых.Я думаю если ситуация произошла бы иначе если бы ты дал сыну какому нить игроку которому лет за 30.Ты бы написал такое?
выше описанно самая грубая ошибка твоя...
Терь выскажусь о хилаксе,конечн немного но че то...
Твои слова что чистерство,ты видел своими глазами.Мне интересно ты наблюдал?Говоришь спигхак+аим,ты там никами не обознался?начинаешему игроку,ток дай в кс поиграть он и так радостный будет без всяких читов,ся то помнишь как в кс сел 3-4 раз поиграть?ты о читах думал когда с ботами играл?те скока лет воопще у тя есть брат младший или сын?Когда ты даешь играть они о читах думают?Или ты как админ сам им включаешь читы?
Думаю большенство взрослых и у кого есть голова вопщем поймут суть текста...
С уважением +PHE+Pa36oiHik*

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выводим админов на чистоту..
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:53 
Админко

+PHE+Pa36oiHik* - Уважаемый! меня и как многих других неинтресует, кто сидит поту сторону монитора (возраст я имел виду).
Да *заспасибо* некто, не - что неделает..А, что вы ожидали позвонив мне, услышать?? (Да щас бегом пойду унбаню?=))..
Вас забанил Хилакс и я вам предложил, переговорить в ЛЧке с Хилаксом т.к. Это могло быть ошибкой, Но ошибки нету..
3) Каждое ваше сообщение содержит (оскорбление К Администрации кс 1.6)...
4) Хотите Официального оглашения, вы забанены напостоянной основе, УНБАНу Вы неподлежите !!!
5) Дальнейшей дисскусии свами небудет! Будет хамство ещё нафоруме, церемоница небуду..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 10:47 

орфография хромает на обе ноги.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:10 

1 и самое важное ты админ крупнейшего интеренета и ты не имеешь право некакого чет брать с людей!!!!!
2 твои такие предложения идут как вымогательство,будь человек врослее как я до этого писал он бы не ток сам с тобой встретилься да заявление бы подал (эт пример те!)
3 Че мне будет?Че ты мне предьявишь?то что я правду пишу на форуме?Или то что я те грожу? За то и другое я ответить смогу!
4 че сразу унбана не будет репутацию твою попортил?

Последний раз редактировалось Pa36oiHik 24 окт 2011, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:21 

Да *заспасибо* некто, не - что неделает..А, что вы ожидали позвонив мне, услышать?? (Да щас бегом пойду унбаню?=))..

Ну точно не твое предложение кривое хотел услышать(это совет думаю не кому по душе не будет)то что хилаксу написать надо было сразу так начинать!(вот это совет админа был)
Мне не 14-15 лет такой развод не поканает,да думаю любой игрок с нормальной головой те вывезит за это!
Даже не в возрасте дело!Я те выше описал в чем твоя ошибка под №1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:27 

Pa36oiHik писал(а):
1 и самое важное ты админ крупнейшего интеренета и ты не имеешь право не какого чет брать с людей!!!!!
2 твои такие предложения идут как вымогательство,будь человек врослее как я до этого писал он бы не ток сам с тобой встретилься да заявление бы подал (эт пример те!)
3 Че мне будет?Че ты мне предьявишь?то что я правду пишу на форуме?Или то что я те грожу? За то и другое я ответить смогу!
4 че сразу унбана не будет репутацию твою попортил?

5 может и ты этим форумом владаешь свои правила строишь,но работаешь на прайд,а значит те платят как любому другому работнику и веди себя как админ!
6 Пример...ты когда в магазин приходишь и просишь чтоб те подали чет с прилавка она те не говорит ведь за спасибо не че не делаеться,а че? продавщидца ведь должна пойти кудато взять че то, это ее труд,а платиш ты за продукт верно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:28 

ambix писал(а):
орфография хромает на обе ноги.

на орфографию мне доп**** я вам тут не русский пришол сдавать....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 19:14 

Че за х Raze или как там правильно!!! Своих стреляет я ему в ответ, он мне бан!!! написал бы!!!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]