Админы,ошибки,вмешательство игровому процессу!

Модератор: MILISSA

WKNN

Re: Админы,ошибки,вмешательство игровому процессу!

Сообщение WKNN » 09 авг 2011, 23:01

Pa36oiHik писал(а):ты пла пойми чувак с с4 его задание дойти живым до бомплейса и поставить с4 и далее защищать до зрыва.
а карты с заложниками дойти живым до заложников и увести их.
А если чувак с с4 умер или кт не дошол,должен доделать его товарищ по команде.
Почему я бегая кт не могу ведь с4 подобрать и бегать с нею чтоб вы не выйграли.
Так же и тут убив заложников у кт нет шансов на выйгриш,ток если убить всю команду теров,а если теров 5 а кт 1 то 1-человека у этого 30% что он сможет вывести заложников и вытащить команду чем он пойдет против 5-терых!
Люди на мелкой мапе найти друг друга не могут а ты мне еще пишешь я не шкерился ведь.
Да было бы прикольно если б Мент подобрал с4 и удерать от бомплейса :lol: :lol: :lol:
Да именно так выиграть, убив всех TF, если бы остался один CT и пять TF каждый терр к заложнику бы встал а один бегал им воду и боеприпасы носил и ты всеравно никогда не вывел бы и не спас...
проблема в том еще что тимплей нулевой при игре на сервере и все эти пять терром разбегутся искать тебя одного а ты посидишь за ящиком, пропустишь одного другого и пойдешь к заветным +1200$ даже если не выведишь их к респу
Последний раз редактировалось WKNN 09 авг 2011, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Pa36oiHik

Сообщение Pa36oiHik » 09 авг 2011, 23:02

Какие те докозательства?Росписи по городу походить пособирать?Или найти правила в инете на карту офиса?
Не видиш нарушение твое дело.Я свое слово сказал,пускай народ заходит читает и даж может отписываються еще что где ты не прав был.

Pa36oiHik

Сообщение Pa36oiHik » 09 авг 2011, 23:03

тер может сидеть возле них ток последние 30 сек,тоже гдет на прайде видел это правило.
А я доходил до них еще минута была целая!

WKNN

Сообщение WKNN » 09 авг 2011, 23:09

Pa36oiHik писал(а):Какие те докозательства?Росписи по городу походить пособирать?Или найти правила в инете на карту офиса?
Не видиш нарушение твое дело.Я свое слово сказал,пускай народ заходит читает и даж может отписываються еще что где ты не прав был.
Доказательства правила, так как ты играешь на сервере Прайд то и руководствуйся правилами этого сервера.
А теперь заново прочитав их внимательно (и с интонацией) покажи мне в каком пункте я нарушил правило?
viewtopic.php?f=29&t=319

Pa36oiHik

Сообщение Pa36oiHik » 09 авг 2011, 23:11

Ты пла че аленя нашол те на первой странице все нормально написано там в этих предложениях дохера смысла ты их и читай внимательно или те одареному надо чтоб было написано нельзя убивать заложников

Pa36oiHik

Сообщение Pa36oiHik » 09 авг 2011, 23:16

Я хз как те еще обьяснять.пиши отвиргай все слова.
Самое главное написано и пускай игроки видят какой ты человек.
Мне ша не главное доказать те твою же вину,хоть я и привел уйму примеров,мне главное чтоб люди прочли и делали свои выводы.

WKNN

Сообщение WKNN » 09 авг 2011, 23:16

Pa36oiHik писал(а):Ты пла че аленя нашол те на первой странице все нормально написано там в этих предложениях дохера смысла ты их и читай внимательно или те одареному надо чтоб было написано нельзя убивать заложников
Второй пост читай (про с4 во внимание не бери, это такой же бред как и ты говоришь с заложниками, только тут ты увидел то что это абсурд, а в своих написаниях не видишь)
Сами правила читай ВНИМАТЕЛЬНО (нечего выдерать одну фразу красить ее цветом и отталкиваться от нее, ты все предложение целиком прочти и пойми), за кого ты себя принимаешь это твое дело!
Я офф, так как ты начал уже говорить всякую чушь и не можешь доказать своей точки зрения.
Последний раз редактировалось WKNN 09 авг 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Pa36oiHik

Сообщение Pa36oiHik » 09 авг 2011, 23:19

плать я те все факты привел а ты свои доводы толкаешь.офф чещи мне то какое дело,разрешения на кружку чая спросишь?

fReELanDeR xexe
Контактная информация:

Сообщение fReELanDeR xexe » 10 авг 2011, 08:25

чтоб таких моментов не было, нах голосуете за мапы с золожниками, есть куча нормальных мап с с4 :!:
fReEL пришол, fReEL увидел, fReEL победил

MILISSA
Админко

Сообщение MILISSA » 10 авг 2011, 13:53

Небудем О-глобальном!
Что админ убил заложников и т.д. Ребят непридерайтесь! Я уверен на 80% что он и безжаложников всех перебил.. :)
Паповоду, что онлаин сокращается натой или иной мапе. (всем неугодишь)
PS. Данную типо жалобу расмотрел! Она мало значительная, чтобы делать выговор Александру..
Темму закрываю дабы неразводить флуд!!!
Побеждает не тот кто не падает,а тот кто падает и поднимается !

Закрыто