Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 18 ноя 2017, 17:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:01 

Pa36oiHik писал(а):
ты пла пойми чувак с с4 его задание дойти живым до бомплейса и поставить с4 и далее защищать до зрыва.
а карты с заложниками дойти живым до заложников и увести их.
А если чувак с с4 умер или кт не дошол,должен доделать его товарищ по команде.
Почему я бегая кт не могу ведь с4 подобрать и бегать с нею чтоб вы не выйграли.
Так же и тут убив заложников у кт нет шансов на выйгриш,ток если убить всю команду теров,а если теров 5 а кт 1 то 1-человека у этого 30% что он сможет вывести заложников и вытащить команду чем он пойдет против 5-терых!
Люди на мелкой мапе найти друг друга не могут а ты мне еще пишешь я не шкерился ведь.

Да было бы прикольно если б Мент подобрал с4 и удерать от бомплейса :lol: :lol: :lol:
Да именно так выиграть, убив всех TF, если бы остался один CT и пять TF каждый терр к заложнику бы встал а один бегал им воду и боеприпасы носил и ты всеравно никогда не вывел бы и не спас...
проблема в том еще что тимплей нулевой при игре на сервере и все эти пять терром разбегутся искать тебя одного а ты посидишь за ящиком, пропустишь одного другого и пойдешь к заветным +1200$ даже если не выведишь их к респу

Последний раз редактировалось WKNN 09 авг 2011, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:02 

Какие те докозательства?Росписи по городу походить пособирать?Или найти правила в инете на карту офиса?
Не видиш нарушение твое дело.Я свое слово сказал,пускай народ заходит читает и даж может отписываються еще что где ты не прав был.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:03 

тер может сидеть возле них ток последние 30 сек,тоже гдет на прайде видел это правило.
А я доходил до них еще минута была целая!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:09 

Pa36oiHik писал(а):
Какие те докозательства?Росписи по городу походить пособирать?Или найти правила в инете на карту офиса?
Не видиш нарушение твое дело.Я свое слово сказал,пускай народ заходит читает и даж может отписываються еще что где ты не прав был.

Доказательства правила, так как ты играешь на сервере Прайд то и руководствуйся правилами этого сервера.
А теперь заново прочитав их внимательно (и с интонацией) покажи мне в каком пункте я нарушил правило?
http://www.pride-net.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=319

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:11 

Ты пла че аленя нашол те на первой странице все нормально написано там в этих предложениях дохера смысла ты их и читай внимательно или те одареному надо чтоб было написано нельзя убивать заложников

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:16 

Я хз как те еще обьяснять.пиши отвиргай все слова.
Самое главное написано и пускай игроки видят какой ты человек.
Мне ша не главное доказать те твою же вину,хоть я и привел уйму примеров,мне главное чтоб люди прочли и делали свои выводы.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:16 

Pa36oiHik писал(а):
Ты пла че аленя нашол те на первой странице все нормально написано там в этих предложениях дохера смысла ты их и читай внимательно или те одареному надо чтоб было написано нельзя убивать заложников

Второй пост читай (про с4 во внимание не бери, это такой же бред как и ты говоришь с заложниками, только тут ты увидел то что это абсурд, а в своих написаниях не видишь)
Сами правила читай ВНИМАТЕЛЬНО (нечего выдерать одну фразу красить ее цветом и отталкиваться от нее, ты все предложение целиком прочти и пойми), за кого ты себя принимаешь это твое дело!
Я офф, так как ты начал уже говорить всякую чушь и не можешь доказать своей точки зрения.

Последний раз редактировалось WKNN 09 авг 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:19 

плать я те все факты привел а ты свои доводы толкаешь.офф чещи мне то какое дело,разрешения на кружку чая спросишь?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 08:25 

чтоб таких моментов не было, нах голосуете за мапы с золожниками, есть куча нормальных мап с с4 :!:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:53 
Админко

Небудем О-глобальном!
Что админ убил заложников и т.д. Ребят непридерайтесь! Я уверен на 80% что он и безжаложников всех перебил.. :)
Паповоду, что онлаин сокращается натой или иной мапе. (всем неугодишь)
PS. Данную типо жалобу расмотрел! Она мало значительная, чтобы делать выговор Александру..
Темму закрываю дабы неразводить флуд!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]