Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 19 ноя 2017, 03:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:25 

1.4.Отклонение от выполнения задания - невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности: когда игрок, играющий за террористов с бомбой, не ставит бомбу находясь на бомбплайсе, причем ему не мешают игроки противника; когда игрок, играющий за СТ, не спасает заложников находясь рядом с ними, причем ему не мешают игроки противника, а команда СТ имеет численное преимущество.

Саня как их спасать когда ты всю игру их убивал?Я доходил до них не ток 1 раз,а более...
Ты админ должен других наказывать за такое,а не самому вмешиваться в игру!
Куда народ делся после твоих таких поступков?Что на другой мапе ток 2 админа осталось и я!Думаешь по делам пошли или за твоих действии всетаки?
Я понимаю для вас права не писаны ну такие действия это уже перебор и так народу нет,а тут еще такое!

Также есть вопросы второму админу!Почему ты это не прекратил?Или те тоже было в прикол бегать ментом и доходя до места осозновать что некого спасать?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:29 

А почему не выделил цветным "играющий за СТ" и "когда для этого есть все возможности"
Мне за заложей тоже не зря по -2500 дают но я как то живу... и закупаюсь хоть иногда и без брони и гранат, так что всего лишь экономика игры
Небыло такого что убив заложника убигаю шкериться и мышиться где то...
Так в чем проблема тогда? В том админе который тебе давал за убийство заложника бан на день? притензии к нему а не ко мне!

А народ спать пошел, 10 часов спокойной ночи малыши прошли все по кроваткам...

Равноценно я буду предьявлять тебе "Зачем ты убиваешь чувака с с4" ты не даешь выполнить ему задание на карте... или же что то в этом роде

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:41 

Хамить нестоить!!!
Раз умный такой я в следущий раз и буду их тока и тоже не спеша по слуху определять где народ пробегает обходить нимо и пускай мне бан дадут пох будет вопще и мне напишут незя вмешиваться игровому процессу так как убивал заложников все отдыхай.

Я тему создал,народ будет читать и будет писать прав я или нет,а то что ты на ходу правила выдумываешь мне вопще по... я уже к этому смерился!И че то что 10?вон ша в игре мой малой гамает ему 12 лет чет он не спит,да и каникулы.
Я вед те отписался выше то что ты думаешь то что все по своим делам пошли это не так!!!

Последний раз редактировалось MILISSA 09 авг 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Цензура

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:45 

Равноценно я буду предьявлять тебе "Зачем ты убиваешь чувака с с4" ты не даешь выполнить ему задание на карте... или же что то в этом роде
Ты там че перекурил вопще чтоли сравнил жопу с пальцем!
Почему например в de_dust2 на B ходить когда онлайн 10 чел.Потому что уже выдумали это правило,а то что незя заложников убивать те любой любитель скажет не говоря о про игроках которые гдет в клубах участвуют.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:48 

Я правила не выдумываю а взял все формулировки с того же пункта что и ты
На здоровье если в следующий раз ты будешь за TF a 9 CT и вытянишь убивая заложников (каждый раунд закупаться и забирать этот раунд) буду только рад
Еще раз говорю я никуда не убигал, а стоял на месте заложников.
Ненадо сваливать уход народа с сервера на убийство заложников, многие просто не переваривают эту карту а другим завтра на работу щас на сервере дд2 но почему то тоже никого нет... или тоже я виноват?

На дд2 при количестве менее 10 человек играем А, а более всю карту лишь из за экономии времени что бы не бегать по всей карте 4 человекам, этого в правилах нету лишь договоренност игроков не более

З.Ы. я тебе не хамлю и ничего я не курил

Последний раз редактировалось WKNN 09 авг 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:49 
Админко

WKNN Александр, новый Админ унас!
Ирешил вас всех так перебить...
PS. Все совершаем ошибки главное вовремя исправить ...
Кипиш вообще вчём?.. Давайте Админов будем упрекать, что он с 5хлами непошёл обезвреживать бомбу против 5 и более противников?.. А-пошёл спасать девайс (авп)..

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:52 
Админко

Pa36oiHik
Это правило которое ты указал.. нераспространяются на Админа.....

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:54 

ты пла пойми чувак с с4 его задание дойти живым до бомплейса и поставить с4 и далее защищать до зрыва.
а карты с заложниками дойти живым до заложников и увести их.
А если чувак с с4 умер или кт не дошол,должен доделать его товарищ по команде.
Почему я бегая кт не могу ведь с4 подобрать и бегать с нею чтоб вы не выйграли.
Так же и тут убив заложников у кт нет шансов на выйгриш,ток если убить всю команду теров,а если теров 5 а кт 1 то 1-человека у этого 30% что он сможет вывести заложников и вытащить команду чем он пойдет против 5-терых!
Люди на мелкой мапе найти друг друга не могут а ты мне еще пишешь я не шкерился ведь.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:56 

MILISSA писал(а):
Pa36oiHik
Это правило которое ты указал.. нераспространяются на Админа.....

Нет Вов всеравно тимкиллить и жестко противоречить тому что ты по сути "защишаешь" (правила сервера) админы не должны
Просто я действительно НЕ вижу нарушения правил именно в этом моменте, может быть я конечно не прав, но тогда требую предоставить веские доказательства вышеуказанное неявляется таким так как четко описано "когда для этого есть все возможности"

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:57 

Да дело не в том что ошибку сделал там или нет.
Мне не нравиться что он еще пытаеться мне лапши науши навешать.такое ощущение мне 8 лет и я правил игры не знаю.
Да и еще свои мысли мне рассказывает,тут пол серва такие умные но не нарушают правил так как хотят прити с работы насладиться игрой,а не тем что пару чел делают так когда народ разбигаеться!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]