Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 22 ноя 2017, 05:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 08:08 
Админко

Pa36oiHik тебя разбанели?
Pa36oiHik писал(а):
Замечаю новых игроков на серве

заходил на днях на серв, 2 на 2 и через минут 30 опять стало пусто(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:24 

Как понял да,у меня теперь с 1 компа 3 компа сидят!wi-fi рулит=)
Прошу не путать меня с никами Mr.Body-подарил ник соседу через стенку=)+PHE+Pa36oiHik*-теперь ник родного малого.
сам играю под ником +PHE+DuRaK*

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:05 
Админко

так теперь тебе надо попасть в top15 )))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:15 
Админко

Pa36oiHik писал(а):
Может ты есть,но на администрацию не похож,ладно раньше малые минусы были,а сейчас вопще полный минус.
Подними серв,че те стоит рекламу дать,пади неплохо накапало уже? нетвоё дело, что и куды мне капает!
Замечаю новых игроков на серве,но тогда-когда 1 кто нить не облениться и мин 30 в игре не просидит,тогда народ начинает заходить,самое большее что я видел 3 на 3 не смешно?И одни и теже новобранцы,также старые игроки не против поиграть на серве поскольку также были замечены но из-за онлайна и неопыства новобранцов теряют интерес серву поскольку минус без плюса не дает баланс!

дня 2-3 подправим всё... Щас вреале очень занят..
Админов полностью сменю те-кто давно незаходил....
PS. Проблема непоспамить, проблема в пинге.. Изонашего располажения очень трудно удерживать игроков. И темболее чтобы новым игрокам было комфортно играть..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 18:16 

минус есть и в том, что на сервер не могут зайти играки с провайдерами Северсвязь и Метросеть и т.д. У меня самого провайдер Северсвязь, как захожу не знаю :D , но другие поче му то зайти не могут (fReELaNDeR мой ник)
Быть плагиатом или косить подкого - либо нестоит нафоруме!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 04:48 
Админко

Skull писал(а):
минус есть и в том, что на сервер не могут зайти играки с провайдерами Северсвязь и Метросеть и т.д. У меня самого провайдер Северсвязь, как захожу не знаю :D , но другие поче му то зайти не могут (fReELaNDeR мой ник)

Проблему опешите!!! почему и как так немогут зойдти свнешки??
PS. Внешка открыта! руки кривые? или клиент кривой??......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 03:40 

чет не обратил внимание на некоторое твое изменение :o :o :o нетвоё дело, что и куды мне капает!
Поясню мой вопрос тем,что ты администратор,а серв лежит как знаю давно и действия тобой небыли замечаны,если даже ты планировал!
Даже форум встал,а народ ведь хочет рабочий серв и все понимают бесплатный сыр ток в мышеловке.
Я знаю что можешь серв поднять,настроить,мы все люди и все занятые,(работа,учеба,семья)у всех разные проблемы.Но за такое большое пройденое время повторюсь (дейсьвий замеченно небыло).Вывод таков,игроки молчат,значит все хорошо и за сервом следить не надо.Некто не кричит,не ругает,матом не кроет что ты плохой админ.Тебя просто просят поднять серв.Чтобы люди тоесть игроки могли наслодиться игрой как после работы раслабиться,наслодиться,задротам, таких перечеслять можно много и поразнам причинам.
Я даже *ЗА* оставления на посту администратора амфетамина!Поскольку всегда замечал его на серве,когда народ заходит в игру,неважно во скока и когда.Если народ есть он в теме большой + ему и за составление компании в игре(бок обок не плохо играли даже слов ненадо было для понимания).
Также прошу извенения за бывшие мороси за бана малого,сам лично его спалил с читами,хитро скрывал для малого,все продумал,все улики уничтожал после того как поиграет с ними,а потом снова скачивал,пока меня небыло дома ну не продумано ли делал для 9-летнего?Но прошу если будет замечен,банить,а после моего отписывания на форуме отбанивать и высказывать мне поскольку играет под одним ником и не под каким больше а тоесть под моим старым +PHE+Pa36oiHik*.Но что наврятли случиться поскольку научил норм играть без читов.За себя уверен как и не пользовался так и не буду,все проверки пройду.Прошу эту просьбу расмотреть поскольку 3 компа с 1 ипа и все играют в кс и не охото страдать троим из за одного!

[color=#FFFF00]Так же понимаю что сунул нос в чужой кошелек и поступил не красиво.Твое недовольство понимаю,осознаю.Просто выше перечисленое должно дать задуматься что стоит заморочиться и помоч людям.Поправить серв с пингом сделать пару встреч или еще че нить (когда будет новый состав админов и придуманое решение для привлечения новых игроков) это реально для тебя.Заинтересуйся просто,разве самому не приятно было пообщаться с людми и развлечся? ;) [/color]

Посторался раскрыть в общем то что хотел,даеюсь так поймешь и обид не будет!

Последний раз редактировалось Pa36oiHik 02 мар 2012, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 03:45 

Так же прошу отписаться о проблеме пинга,че с ним?какая проблема?поломалось чет или еще че?Чиниться это или так и будет,води нас в курс дела,народ дружелюбный может ктот гдет шарит в чем то и готов помоч ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 03:48 

5NIZZA писал(а):
так теперь тебе надо попасть в top15 )))))))

стораюсь,но с новобранцами после моей игры им хватает 15 мин и все уходят,не много фрагов набьешь,да + скилл потерял слегка но все востанавливаеться со временем ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 08:17 
Админко

Pa36oiHik хорошая петиция)))
надо серв поднимать по любому.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]