Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 20 ноя 2017, 15:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 17:57 

Gonza писал(а):
ага ... так и делаю.. вот тока чет как то не нашел этотник там..

Надо точ в точ правильно вводить !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:51 
Админко

http://narod.ru/disk/30279306001/pro.dem.html
забанте

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:54 

че вы все тут сполошилесь понять не могу?когда вам анти чит с сервом дали,как админы так и некоторые игроки народ звали на серв почему не кто не заходил?Все видели надпись,форум,игроков которые звали!У меня например до сих пор воляеться анти чит этот установленный поскольку мне понравилось его простота+все сервы и видно кто играет не заходя в игру.Чел ведь трудилься делал,вы ему плюнули в рожу(грубо говоря)а теперь требуете с админов че то! :? :? :? :?Так же уже идея была на 3 серве играть командами устраивать клан вары,уже был собран народ и все подготовленно,но снова игроки прайда не кто не отозвался,а те кто отзывались на форуме писали я за,надо им пошевелиться было созвониться написать 5 чел и время и се,хотябы так по тихой серв подняли бы,но снова глухота была!
А сейчас баны на лево и на право идут,поскольку неопотные игроки жалуються!
Да еще создали такую тему когда анти чит на форуме воляеться,лучше бы попросили включить 3 серв!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:08 

viewtopic.php?f=29&t=3143
все тут ведь!!!!просите врубить серв и все!работает анти чит на все 100%,админами было проверено на разных читак,так и игроками проверено :!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:15 

G2A писал(а):
НО! нихрена не кто не сделает! им даж ХЛТВ поставить впадлу

я вопще с стакого расклада в шоке!пару темами выше старанья админов,которое игроки загубили!
правельно вам админы не отвечают,потому что вы пустили грязь не вспомнив ихнего старанья!Зачем им снова заморачиваться когда они знают что ихний труд на мыло пустят!
Я хоть не в ладах с админами и мне безразлично уже на процвитание прайдовского серва но почитав что вы тут пишете их понять можно!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]