Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 19 ноя 2017, 12:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:59 

поставил комп качать фильм на ночь смотрю интернет выключен почему так,хочу вкл не может соед. с модемом через пару чесов вкл это не относится к теме но ответе плизз! :ugeek:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 11:23 

Кто ни будь подскажет почему урезали скорость на фтп если раньше доходило до 11 мегабит то теперь 3 с копейками??? Если честно не очень то удобно. Так скачал по быстренькому и ушел а сейчас качаешь несколько файлов достаточно долго (((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:12 

Что бы качали с торрнета.
Atoman писал(а):
Кто ни будь подскажет почему урезали скорость на фтп если раньше доходило до 11 мегабит то теперь 3 с копейками??? Если честно не очень то удобно. Так скачал по быстренькому и ушел а сейчас качаешь несколько файлов достаточно долго (((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:58 

Торент на мой взгляд как альтернатива для всех и адсл и оптиков. Мне вот лично с фтп качать быстрее и проще а на торенте скорость не всегда адекватна. С фтп скачал посмотрел и удалил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:09 
Админко

Atoman писал(а):
Торент на мой взгляд как альтернатива для всех и адсл и оптиков. Мне вот лично с фтп качать быстрее и проще а на торенте скорость не всегда адекватна. С фтп скачал посмотрел и удалил.

Чтобы от туда что-то скачать, нужно туда что-то закачать :!: :!: :!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:12 

Не спорю. Но тогда разница и граница фтп и торента стирается а следовательно зачем содержать две альтернативные системы? да и на торенте не все на закачках остаются, по разным причинам. Что то же должно иметь приимущество? Если разницы ни какой тогда смысл от фтп?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 16:59 

Atoman писал(а):
Не спорю. Но тогда разница и граница фтп и торента стирается а следовательно зачем содержать две альтернативные системы? да и на торенте не все на закачках остаются, по разным причинам. Что то же должно иметь приимущество? Если разницы ни какой тогда смысл от фтп?

смотри такими речами лишиш нас фтп

Изображение
Изображение
Perfect World
вся правда о нас)
Приношу глубочайшие извинение за свою безграмотность всех грамотеев Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 17:33 

Действительно; А фтп нужен порой, скажем для быстрой передачи, например, нужного маловесомого файла (лично для меня, а также, думаю и для многих юзеров, будет проблемным передать кому-то важный файл (например какой-нить отчёт) используя для этого торрент, и ещё оформить там всё как полагается=))) . Торрент хорош тем что там всё красивенько оформлено, удобно для скачивания, ну и вообще торрент и скачивание фильмов, игр, музыки и софта - это уже синонимы. Думаю, когда торрент "захлестнёт" добрую половину юзеров, на фтп добавится правило типа: "запрещается заливать файлы размера большего чем XXX мегабайт" ну и конечно поставят ограничение скорости. Так что границы фтп и торрента никак уж не стираются, и следовательно, имеет смысл содержать как торрент, так и фтп.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 02:40 

Так спор не в том что бы закрывать одно или другое а в том что бы сохранить то что было при старых скоростях. Получается что даже по тарифу запад мы больше не увидим скорость до 10 мегабит. В принципе все устраивает но как всегда хотелось бы большего. Переходя на прайд нарадоваться не мог и скоростям и всему остальному. Внешним инетом доволен как слон. Но вот фтп я считаю урезать не стоит. Если уж урезали так хотя бы по какой причине? получается что на внешнем что на внутреннем скорость не превышает 3.5 мегабит тогда надо указать не 10 мегабит а 4-5. Зачем говорить о скоростях которые ни где до такого не доходят? Крайне сильного дискомфорта я не испытываю но все же обидно когда почти месяц качал с фтп высокого качества и нарадоваться не мог.

P.S. Хотя от nma даже на торонте скорость показывает 11 мегабит ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 08:40 
Админко

Atoman писал(а):
Так спор не в том что бы закрывать одно или другое а в том что бы сохранить то что было при старых скоростях. Получается что даже по тарифу запад мы больше не увидим скорость до 10 мегабит. В принципе все устраивает но как всегда хотелось бы большего. Переходя на прайд нарадоваться не мог и скоростям и всему остальному. Внешним инетом доволен как слон. Но вот фтп я считаю урезать не стоит. Если уж урезали так хотя бы по какой причине? получается что на внешнем что на внутреннем скорость не превышает 3.5 мегабит тогда надо указать не 10 мегабит а 4-5. Зачем говорить о скоростях которые ни где до такого не доходят? Крайне сильного дискомфорта я не испытываю но все же обидно когда почти месяц качал с фтп высокого качества и нарадоваться не мог.

P.S. Хотя от nma даже на торонте скорость показывает 11 мегабит ;)

Не нада путать МБайт/сек и Мбит/сек. Это разница в 8 раз!!!! На ftp 3 МБайт/сек, интернет 10 Мбит/сек. Чувствуете разницу?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]