Насчет ФТП скорости и всех вытекающих.

Remark

Re: Насчет ФТП скорости и всех вытекающих.

Сообщение Remark » 09 мар 2009, 17:56

Crocodilco писал(а):
Remark писал(а):Ура! Бог услышал мои молитвы. Тебя забанили спамер .... твою:)))
Что? ;) Тоже раздражало??? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Да вообще, очень сильно. Куда не зайдешь везде одно и тоже. Любитель мультиков блин:)))

Mr.Hell

Сообщение Mr.Hell » 09 мар 2009, 18:32

Я мультики не просил)))))Понятно!!!!!!! :x

Mr.Hell

Сообщение Mr.Hell » 09 мар 2009, 18:33

nma писал(а):
Mr.Hell писал(а):Злые вы((((((((( :shock: (( Как долго продлится бан???????Я больше так не буду один раз сделал и всё ппц сразу бан :shock:
На первый раз до конца недели. Во второй раз пока не вспомню, а память у меня хорошая.

ЗЫ
Всем кому не нравится или не понимают, читать ftp://10.0.20.130/pub/Incoming/From_Adm ... _BCEM).txt на ftp, прежде чем что-то делать.

ЗЫ ЗЫ
Не умеешь не берись!!
Так долго(((((((( Получается больше недели(((((( :shock:

Mr.Hell

Сообщение Mr.Hell » 09 мар 2009, 18:35

Почему бан сразу без предупреждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я возмущен))))

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 09 мар 2009, 18:37

Mr.Hell писал(а):
nma писал(а):
Mr.Hell писал(а):Злые вы((((((((( :shock: (( Как долго продлится бан???????Я больше так не буду один раз сделал и всё ппц сразу бан :shock:
На первый раз до конца недели. Во второй раз пока не вспомню, а память у меня хорошая.

ЗЫ
Всем кому не нравится или не понимают, читать ftp://10.0.20.130/pub/Incoming/From_Adm ... _BCEM).txt на ftp, прежде чем что-то делать.

ЗЫ ЗЫ
Не умеешь не берись!!
Так долго(((((((( Получается больше недели(((((( :shock:
Зато, я надеюсь, навсегда запомнится

Master

Сообщение Master » 09 мар 2009, 20:32

Mr.Hell писал(а):Почему бан сразу без предупреждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я возмущен))))
Я так думаю за нарушение "Правил пользования файлообменником (FTP)" по пунктам 2 и 6, и как следствие - "За невыполнение правил следует БАН на FTP!" (взято оттуда же)

Можете возмущаться сколько Вам угодно, но после окончания бана постарайтесь придерживаться правил, т.к. это действительно очень раздражает!

С уважением!

Chaos_D4
Контактная информация:

Сообщение Chaos_D4 » 09 мар 2009, 21:54

Этот день войдёт в историю как первое упоминание бананов на фтп! Не, ну серьёзно, сколько можно. Как говорится, дурной пример заразителен. Хоть разок, но нужно было проучить, там же лежит мануал как юзать фтп.

Remark

Сообщение Remark » 09 мар 2009, 22:06

Chaos_D4 писал(а):Этот день войдёт в историю как первое упоминание бананов на фтп! Не, ну серьёзно, сколько можно. Как говорится, дурной пример заразителен. Хоть разок, но нужно было проучить, там же лежит мануал как юзать фтп.
Да и без мануала можно догадаться что писать одно и тоже на каждом углу глупо. И это может вывести из себя кого угодно!

Mr.Hell

Сообщение Mr.Hell » 15 мар 2009, 18:06

ув Админ это опять я!!!!!!!! Вот зашёл я на фтпи у видел чо как текспвики кидали так и кидают и их не банят а я один раз кинул и меня забанили !!!!!!!! Где с праведливость я возмущен!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!? :x

M@ks

Сообщение M@ks » 26 мар 2009, 21:53

поцкажите почему у меня на ftp скорость 700kb/cek а у моего друга 1,10kb/cek и я тут прочитал что могли поставить (качества линии вместо ADSL2+ поставили ADSL) и что мне делать званить в pride и чё им сказать!

Ответить