Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 12 дек 2017, 03:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сколько хранить фаилы?
Вернуть назад (1 неделя) 88%  88%  [ 14 ]
Пусть остается как есть (1 сутки) 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 09:46 

nma писал(а):
Срок хранения увеличил до 3 суток. На счет следящего за порядком, Ваши предложения.

Johnart, g-lock, SCreAmer

СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 12:59 

Скример скромняга, тут каждый себя может предложить с таким же успехом :-) Мне вот некогда, свою кандидатуру снимаю. :)

СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 22:52 

скромность фраера погубит...
зы. я флудер

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 00:15 

ВОЗМИТЕ меня 18 часов в день сижу закомпом :( .
Образование ОПЕРАТОР ПК :ugeek: ТУСУР радиоэлектроники

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 00:17 

Олдмэн... необязательно каждые 5 минут следить... достаточно раз В несколько дней.. темболее ты качаеш яильмы хорошего качества, выкладывал бы их в папки которые будут к примеру файл хранить более длительный срок...

могу преджложить свою кандидатуру... но только начну следить зимой... щас отпуск рыбалка... чуть позже уеду на несколько недель... хотя в свободное время запросто у мя оптика... скатаю фильм быстро, просмотрю, могу даже рецензию накатать... и в отдельную папку с фильмами определить с постером....

Также будет хорошо если Хард согласится и его выберут... опыт у человека есть....

кстати выбрать надо 5-7 человек... а там ктото сам незахочет и откажется... ктото отнесется к возложеной ответсвенности не с большим интересом... думаю найдутся те кто будет нормально следить....

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 01:21 

SCreAmer писал(а):
nma писал(а):
Срок хранения увеличил до 3 суток. На счет следящего за порядком, Ваши предложения.

Johnart, g-lock, SCreAmer

Я чищу фпт ежедневно миним 2 раза в день (утром и вечером). Тут не столько смотрящие нужны, сколько пару банов для профилактики. ;)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 11:43 

+1 к johnarty текстовые документы с просьбами убивают, видимо ещё есть люди не знающие о существовании форума :D

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 08:25 

rik писал(а):
Олдмэн... необязательно каждые 5 минут следить... достаточно раз В несколько дней.. темболее ты качаеш яильмы хорошего качества, выкладывал бы их в папки которые будут к примеру файл хранить более длительный срок...

могу преджложить свою кандидатуру... но только начну следить зимой... щас отпуск рыбалка... чуть позже уеду на несколько недель... хотя в свободное время запросто у мя оптика... скатаю фильм быстро, просмотрю, могу даже рецензию накатать... и в отдельную папку с фильмами определить с постером....

Также будет хорошо если Хард согласится и его выберут... опыт у человека есть....

кстати выбрать надо 5-7 человек... а там ктото сам незахочет и откажется... ктото отнесется к возложеной ответсвенности не с большим интересом... думаю найдутся те кто будет нормально следить....

Прально бань их всех! Достали с тектовиками..... Че не ужели на форум не льзя написать!

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 08:35 

Я могу для начала начать следить....
У меня в коминтеле опыт есть... Уже года 4 как выкладываю медиа контент на их медиа портал... Вы кладываю от 30-80 гиг в месяц.... Оголо 1 тб в год :)
К тому же с подобным сталкивался....
Надо несколько человек.... ПОтому как не всегда можно уследить

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 12:16 

На медиа-портале ресурсов побольше, а здесь не так уж и много. Один человек справится без проблем, максимум 2. Могу отвечать за фильмы...новинки хорошего качества постоянно заливаю на фтп. Думаю можно определить и несколько человек, каждому дать по разделу. Один отвечает за фильмы, другой за музыку, третий за программы и игры. И у кого что есть тот в нужную папку кидает. Ответственный следит за сосотоянием своей папки. Вот... Эх...была бы у меня оптика...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]