IP телефония в кредит

Ответить
Kaster

IP телефония в кредит

Сообщение Kaster » 17 мар 2009, 11:43

У меня есть домашний телефон, восьмерка закрыта, поэтому позвонить на межгород напрямую не могу. Как то в кредит позвонить можно, набрав допустим определенный номер а потом уже введя код города и телефон который нужно, а потом оплата бы включалась в счет за телефон или списывалась если на счету есть деньги. Нигде на сайте не смог найти.

SCreAmer
Контактная информация:

Re: IP телефония в кредит

Сообщение SCreAmer » 17 мар 2009, 22:39

Это у телекома такое...
Изображение
Изображение
Best regards aka SCreAmer

Kaster

Re: IP телефония в кредит

Сообщение Kaster » 17 мар 2009, 23:47

у телекома на восьмерку номер начинается, а у меня 8 закрыта, хотя пробовал звонить и сотового (мтс и ютел) и с РТЦ, и все равно никак.Видимо это только для телекомовских абонентов. Хотя с сим карты ютела не получилось, что очень странно.
А почему бы прайду такую услугу не ввести, должно быть выгодно. Поставил шлюз на несколько аналоговых портов, цифровых каналов должно хватить, привязали к своему биллингу, договорились с другими операторами об оплате при звонках от них и руби бабло потихоньку. Мне кажется здравая идея, в городе такого нет, кроме телекома с их 8-130. Еще услугу call-back можно ввести, абонентам сотовых операторов тогда вообще красота будет на межгород звонить.

Ответить