Просмотр HD каналов на плеерах Dune

basyrov

Re: Просмотр HD каналов на плеерах Dune

Сообщение basyrov » 26 июл 2011, 06:35

SCreAmer писал(а):Ну я могу прокомментировать так, у кого есть приставка тот может и сможет их смотреть, у меня приставки Амино нет, только ТВ на ПК ( на эти каналы ХД я подписаться не могу). Приставка у меня была, скажу честно, я бы ее приобрел снова, но в лом платить абонентскую плату, за то, что сейчас у меня бесплатно. Приставку Игрит настроил просто- Скачал файл лист с каналами закинул в Приставку и смотрю ТВ). У каждого он свой, согластно подписаных каналов. http://tv.nv-net.ru/tvn/tv/m3u.php

ПС. вопрос уже этот обсуждался, ответ был один покупайте в прайде приставку и смотрите.
Я тебе говорил, если ты сможешь подписаться на эти каналы через ЛК, то у тебя будут они работать, если их там нет, как ты их собираешься смотреть, если они не открыты у тебя.?
Этих каналов в подписке нет,они вещаются в тестовом режиме!!!!
Господа не надо больше писать то что вы думаете, нужны только Ip........, сегодня к вечеру постараюсь их узнать,раз никто на форуме про это ни чего не знает

Danila
Контактная информация:

Сообщение Danila » 26 июл 2011, 08:27

basyrov писал(а):Этих каналов в подписке нет,они вещаются в тестовом режиме!!!!
С чего бы это нет ? Есть но стоит подписка насколько я помню 100р в месяц на один канал.

Diter
Контактная информация:

Сообщение Diter » 26 июл 2011, 08:40

Danila писал(а):подписка насколько я помню 100р в месяц на один канал.
Да ладно! У Ютела за 90 руб в месяц куча каналов+несколько HD.

Danila
Контактная информация:

Сообщение Danila » 26 июл 2011, 08:59

Diter писал(а):
Danila писал(а):подписка насколько я помню 100р в месяц на один канал.
Да ладно! У Ютела за 90 руб в месяц куча каналов+несколько HD.
Прям фантастика. Даже ютел не знает о таком тарифе :)

У них за 300р 6 каналов ХД.
— Телепутешествия HD
— Женский мир HD
— Кинопоказ 1 HD
— Кинопоказ 2 HD
— High Life HD
— HD Life

5NIZZA
Админко
Контактная информация:

Сообщение 5NIZZA » 26 июл 2011, 09:19

Danila писал(а):
С чего бы это нет ? Есть но стоит подписка насколько я помню 100р в месяц на один канал.
В данный момент HD каналы бесплатные, так как вещаются в тестовом режиме.

5NIZZA
Админко
Контактная информация:

Сообщение 5NIZZA » 26 июл 2011, 09:23

SCreAmer писал(а):
PSY писал(а): При стандартном подключении эти каналы вкл. автоматически, Вам предлагаю прийти в офис написать заявление о включении данных каналов.
Так как вы сотрудник компании, скажите пожалуйста.
Любой может придти и подписать их согласно заявления, не зависимо есть приставка или нет?
Нет. При стандартном подключении - я имел в виду покупка HD приставки.

SCreAmer
Контактная информация:

Сообщение SCreAmer » 26 июл 2011, 10:46

Господа не надо больше писать то что вы думаете, нужны только Ip........, сегодня к вечеру постараюсь их узнать,раз никто на форуме про это ни чего не знает
Покупай приставку и будут у тебя каналы! Иначе не как не получится.
Нет. При стандартном подключении - я имел в виду покупка HD приставки.
Изображение
Изображение
Best regards aka SCreAmer

basyrov

Сообщение basyrov » 26 июл 2011, 18:16

SCreAmer писал(а):
PSY писал(а): При стандартном подключении эти каналы вкл. автоматически, Вам предлагаю прийти в офис написать заявление о включении данных каналов.
Так как вы сотрудник компании, скажите пожалуйста.
Любой может придти и подписать их согласно заявления, не зависимо есть приставка или нет?
Господа можете никуда не ходить и ни чего не писать, вам никто ничего не откроет. Сегодня сам лично в этом убедился, написал заявление, и получил отказ!! В общем директор ихний жмот и не далекий человек!!!!!! Не верная политика компании, надо не вставлять палки в колеса, а наоборот набирать абонентов а потом уже диктовать цены на тв.
Я не удивляюсь почему они в тестовом режиме и без абонентской платы!!!! Посмотрите как они показывают , можно в прайд сходить!! Качество мягко говоря плохое, картинка "мыло", битрейт очень низкий, говорю не просто так , раньше было подключено спутниковое тв, НТВ-HD - качество картинки и звука вне конкуренции, но и цена конечно тоже!!!!

SCreAmer
Контактная информация:

Сообщение SCreAmer » 26 июл 2011, 21:00

Ну что убедился? А нам не верил, ип - ип надо....
Изображение
Изображение

SCreAmer
Контактная информация:

Сообщение SCreAmer » 26 июл 2011, 21:13

Раз уж наболело,добавлю поэтому я отказался от телефона ихнего и подключил ТВ на ПК с 0р абоненской. Купил бы приставку уже бы платил абонентскую плату, логику улавливаете? а так на своей же приставке смотрю тоже самое ТВ. Политика не ясна, Акции примитивные, только для новых абонентов, а для уже подключенных нечего. Маркетинг не развит, одна реклама. Благо качество услуг устраивает. Например:
"СДЕЛАЙ УСЛУГИ СВЯЗИ БЕСПЛАТНЫМИ"
viewtopic.php?f=50&t=449
Единовременная плата за организацию доступа в сеть Интернет, поступает на счет клиента.
+ 300р.
Если часто подключаться и отключаться думаю, она и будет бесплатно. Кто вам запрещает это делать?
При расторжения договора предоставленное в пользование оборудование подлежит возврату в ООО «ПРАЙД». Сумма к возврату Абоненту определяется стоимостью оборудования при организации услуги за вычетом 7% стоимости оборудования за каждый полный календарный месяц, начиная со следующего после даты заключения договора.
ВСЯКО в плюсе. Тоесть 850р на счет +300 +через месяц 790 обратно :) и того Платим 850 а возвращаем 1090. Тесть можно инет юзать бесплатно, тока каждый месяц в Абоненский отдел ходить.

Замутим такую штуку?
Изображение
Изображение

Ответить