Просмотр HD каналов на плеерах Dune

5NIZZA
Админко
Контактная информация:

Re: Просмотр HD каналов на плеерах Dune

Сообщение 5NIZZA » 27 июл 2011, 14:26

SCreAmer писал(а):ВСЯКО в плюсе. Тоесть 850р на счет +300 +через месяц 790 обратно :) и того Платим 850 а возвращаем 1090. Тесть можно инет юзать бесплатно, тока каждый месяц в Абоненский отдел ходить.
Что то я вашу арифметику не понял. Возможно я Вас поправлю, амортизация 7% относиться к ТВ приставкам (услуге телевидение), но ни как ни к медиаконвертору. А +300 вы получаете при подключении нового клиента, а восстановление вашего договоре не будет являться новым.

SCreAmer
Контактная информация:

Сообщение SCreAmer » 27 июл 2011, 14:45

Кто мне мешает заключать каждый раз новый договор. У меня причина может есть не пользоваться старым.
В договоре указано
При расторжения договора предоставленное в пользование оборудование подлежит возврату в ООО «ПРАЙД». Сумма к возврату Абоненту определяется стоимостью оборудования при организации услуги за вычетом 7% стоимости оборудования за каждый полный календарный месяц, начиная со следующего после даты заключения договора.
Начиная со следующего после заключения ( а это может быть и месяц и почти два).
Если захотеть, то можно придумать еще что-нибуть. Я просто сказал что у вас есть и что написано.
Предоставляемое оборудование при подключении:
Оптический порт
Медиаконвертер
15м кабель оптика
SC конектор
Лан, это была шутка. Но недочеты у вас всетаки есть.
Изображение
Изображение
Best regards aka SCreAmer

Diter
Контактная информация:

Сообщение Diter » 28 июл 2011, 09:29

Danila писал(а):Прям фантастика. Даже ютел не знает о таком тарифе :)
Товарищ подключился на тариф Социальный и у него показывают абсолютно все каналы, включая HD. При заключении договора его уверили, что до конца года точно ничего не изменится.

MILISSA
Админко

Сообщение MILISSA » 28 июл 2011, 09:35

Diter писал(а):
Danila писал(а):Прям фантастика. Даже ютел не знает о таком тарифе :)
Товарищ подключился на тариф Социальный и у него показывают абсолютно все каналы, включая HD. При заключении договора его уверили, что до конца года точно ничего не изменится.
ВЫВОД!!! Позвоните и спросите, что да как. А несоздавайте *ФЛУД* ............

бонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34
Побеждает не тот кто не падает,а тот кто падает и поднимается !

Ответить