Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 19 ноя 2017, 21:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стримы на twitch
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 01:29 

Собственно вопрос, кто нибудь делал стримы на сервер twitch? Как правильно настроить ту же самую OBS для стрима без лагов под провайдера прайд?
У меня возникла проблема, даже на самом маленьком битрейте фризы при просмотре своего стрима (с другого компа, из другого провайдера) - имеют место быть :?
В то же время как стримы на ютуб или хитбокс улетают по 9000кбит/c (1080p60) без единого лага.
Как я только не крутил ОБС но увы настроить без тормознутости мне не удалось, что я только не делал, вплоть до смены на гугловские днс. Убирал маршрутизатор получал сеть напрямую - эффект нулевой.
Возможно прайд совсем не дружит с твичом?
Проверял скорость до их серверов (~ 40000 кбит/с в обе стороны) -вполне так нормальная, пинг около 70, не критично.
Вообщем кто сталкивался с такой проблемой - прошу поделится способом решения.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стримы на twitch
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:17 

Пробовал стримить на твич через обс. Никаких проблем вроде. Настройки рекомендуемые твичем: ( http://help.twitch.tv/customer/ru/porta ... -software#Расширенные настройки ). Возможно выбран не тот сервак для стримов (лично у меня без проблем стримит только на EU: Stockholm SE почему-то, а на других EU серверах через несколько минут стрима дропы начинаются)?
При просмотре других стримов в сорс качестве, где битрейт выше 4000кбит у меня иногда буферит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:11 
Админко

Тема такая не понятная, как будто "я" стрим на твитч каждый день пользую. Даже фразы стрим, твитч, ОБС (какое-то :)), по больше русского языка бы:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 00:30 

SKILL писал(а):
Тема такая не понятная, как будто "я" стрим на твитч каждый день пользую. Даже фразы стрим, твитч, ОБС (какое-то :)), по больше русского языка бы:)

в двух словах,
стрим - это когда игрок транслирует свою игру в прямом эфире, твитч - сервис для стрима, OBS программа которая транслирует игру на сервис твич.
Spirit_WinD писал(а):
Пробовал стримить на твич через обс. Никаких проблем вроде. Настройки рекомендуемые твичем: ( http://help.twitch.tv/customer/ru/porta ... -software#Расширенные настройки ). Возможно выбран не тот сервак для стримов (лично у меня без проблем стримит только на EU: Stockholm SE почему-то, а на других EU серверах через несколько минут стрима дропы начинаются)?
При просмотре других стримов в сорс качестве, где битрейт выше 4000кбит у меня иногда буферит.

человек в этом деле знающий ответил. ;)
но увы ничего не помогло( начал стримить на GG
даже рестрим с GG на твич идет фризами :o

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]