В непонятках

Ответить
Valdaychik13

В непонятках

Сообщение Valdaychik13 » 22 сен 2013, 21:10

Попросил подключить VPN(pptp) соединение, сказали будет стоить 300р., хотя тут, на форуме, вчитал что это бесплатно. Ценник выдали как за статический ip, хотя и администратору и специалисту повторил что бы подключили VPN. Развод или что то еще я так и не понял.

ambix
Контактная информация:

Re: В непонятках

Сообщение ambix » 22 сен 2013, 22:27

Valdaychik13 писал(а):Попросил подключить VPN(pptp) соединение, сказали будет стоить 300р., хотя тут, на форуме, вчитал что это бесплатно. Ценник выдали как за статический ip, хотя и администратору и специалисту повторил что бы подключили VPN. Развод или что то еще я так и не понял.
Кручу...верчу... нае....... хочу (с)
Подскажите где залифтить подвеску на бугатти вейрон, когда с дачи груженный картошкой еду - цепляет.

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 22 сен 2013, 22:38

Valdaychik13 писал(а):Попросил подключить VPN(pptp) соединение, сказали будет стоить 300р., хотя тут, на форуме, вчитал что это бесплатно. Ценник выдали как за статический ip, хотя и администратору и специалисту повторил что бы подключили VPN. Развод или что то еще я так и не понял.
Просто не поняли друг друга. Проси тип подключения, для выхода в инет, pptp - это бесплатно

Valdaychik13

Сообщение Valdaychik13 » 22 сен 2013, 22:41

nma писал(а):
Просто не поняли друг друга. Проси тип подключения, для выхода в инет, pptp - это бесплатно
Спасибо

Ответить