Подключение Старый вартовск WiFi

Ответить
ProGramer
Контактная информация:

Подключение Старый вартовск WiFi

Сообщение ProGramer » 06 июн 2012, 00:14

Я переехал в старую часть города, 3-4 года ждал пока подрубят Дзержинского 29 задалбало кормка обещаниями, перешел в Метро, как начал переезжать, узнал, что, провели данный дом в тот момент когда я съезжал, ощутил страх боль и унижение, жестоко судьба распорядилась)))),теперь же моя улица Декабристов 18б 2-х этажка, как понимаю Заводскую тянут оптикой, можно узнать, а Декабристов не подключат ли?, если нет то есть вариант на счет удаленной точки доступа по средством соединения WiFi, имеется антенна Ubiquiti AirGrid M5 + к ней Ubiquiti Bullet M5 HP (40 Км). Подключаться буду к точке на 17 Школе.

Теперь вопрос: Можно ли будет создать учетку для меня в вашей системке? Что бы я мог подключаться через Вай Вай если не получится протянуть оптику и мой дом????

Зы... Жду... ответа... надеюсь не будет отрицательный ответ!
Когда программист напишет и изобретет еще более
понятный интерфейс для программы то мир в свою
очередь создаст еще более глупого пользователя.

MILISSA
Админко

Re: Подключение Старый вартовск WiFi

Сообщение MILISSA » 28 июн 2012, 16:29

Поднему темму и подержу своего накомого!!!
Имееться - ли, возможность засвой счёт провести прайд ???
PS. Тобишь умоего накомого неподключён дом, их 2дома которые неподключены встарой части города, (все остальные вокруг дома подключены пооптике)...
Готов мой знакомый оплатить (ВСЕ расходные материалы) Монтажники сказали, что *ДА*.
Хочется услышить тут ответ и скем решить сиё - дело???!
Мона ответ в ЛЧ.
Зарание благодарю.
Побеждает не тот кто не падает,а тот кто падает и поднимается !

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 28 июн 2012, 16:35

"ВСЕ расходные материалы" - это не самое главное в подключении дома. Есть вещи и по главнее

Westley

Сообщение Westley » 09 окт 2013, 22:31

nma писал(а):"ВСЕ расходные материалы" - это не самое главное в подключении дома. Есть вещи и по главнее
например?

Ответить