Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 23 ноя 2017, 02:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:01 

Подвис роутер. Выключил. На конвертере очень быстро продолжает мигать огонек входящего соединения. Включил роутер. На нем хоть и есть аппаратные антиддос\брандмауэр, но все же аппаратного межсетевого экрана отдельного у меня нет.
На роутере скорость входящего сигнала примерно оказалась 120-150 мбит\с что как все понимают на 100 мбит конвертере нвозможно. Коое как отрубил внешний инет(Я на пптп со статик айпи). Теперь хоть роутер не виснет. Можно ли как то скинуть все соедиинения, что сейчас на меня идут или как то дос-атаку остановить(ну, а чемм это может еще быть? Роутер Asus N56U... проц для домашнего роутера на нем мощный)?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:10 

Проблема решилась усилением правил брандмауэра на роутере. Ида, кнопка отключения нета в лк не работает. Инет продолжает работать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 10:40 

Мог бы попробовать отрубить ответы на пинг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 22:04 

Quuaesitor писал(а):
Подвис роутер. Выключил. На конвертере очень быстро продолжает мигать огонек входящего соединения. Включил роутер. На нем хоть и есть аппаратные антиддос\брандмауэр, но все же аппаратного межсетевого экрана отдельного у меня нет.
На роутере скорость входящего сигнала примерно оказалась 120-150 мбит\с что как все понимают на 100 мбит конвертере нвозможно. Коое как отрубил внешний инет(Я на пптп со статик айпи). Теперь хоть роутер не виснет. Можно ли как то скинуть все соедиинения, что сейчас на меня идут или как то дос-атаку остановить(ну, а чемм это может еще быть? Роутер Asus N56U... проц для домашнего роутера на нем мощный)?

У вас кроме интернета есть телевидение от Прайда?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:33 

Подключено для компа, но не настроено. То есть не юзается и на роутере не парился с потоковым воспроизведением.. Больше атак не было. Ид, на ван порт маршрутизатор на пинг запросы не отвечает. Сразу отключил функцию ответа. Как и веб интерфейс кроме как для 192.168.x/x

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]