Насчет скорости интернета...

Ответить
Рукопашник

Насчет скорости интернета...

Сообщение Рукопашник » 23 окт 2011, 18:37

Привет всем.
Я игграю в кс 1.6 не на прайдовском сервере, там у меня пинг 90(и маленько лагает)
Вопрос, если я изменю свою скорость интернета например до 2мб то у меня будет такой же пинг как и раньше? или надо менять не скорость а сам интернет.

Рукопашник

Re: Насчет скорости интернета...

Сообщение Рукопашник » 23 окт 2011, 19:07

Т.Е.
Я играю в кс 1.6 не на прайдовском сервере(и на нем тоже),на других серверах у меня пинг 90(и маленько лагает)
Вопрос, если я изменю свою скорость интернета например до 2мб то у меня будет такой же пинг как и раньше(на других сервера, не о прайдовском сервере)? или надо менять не скорость а сам интернет.

MILISSA
Админко

Re: Насчет скорости интернета...

Сообщение MILISSA » 23 окт 2011, 21:53

Рукопашник писал(а):Т.Е.
Я играю в кс 1.6 не на прайдовском сервере(и на нем тоже),на других серверах у меня пинг 90(и маленько лагает)
Вопрос, если я изменю свою скорость интернета например до 2мб то у меня будет такой же пинг как и раньше(на других сервера, не о прайдовском сервере)? или надо менять не скорость а сам интернет.
нарпайдовском серваке утебя пинг? 90?.. если Да то звони в тех, отдел пусть линию проверяют..
PS. Скорость неособо влияет, на пинг... командная строка и trаcert mail.ru и результаты сюды сбрось..
Командная строка и ping mail.ru и сюды результаты.. И тебе ответят более подробно.
Побеждает не тот кто не падает,а тот кто падает и поднимается !

Ответить