Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 18 ноя 2017, 23:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 16:29 

Я думаю надо звать сюда всех знакомых! будет больше пользователей возможно качество наладиться!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 21:32 

несогласен , я всего год на прайде - по ночалу эта была просто сказка за первые 3 месеца был 1 касечок в момент перехода на новые тарифы и тот махом исправили , стабильность хорошая скорость внешки и отличная на фтп минемальный пинг из всех сушествуюших в городекогда , я расказывал своим знакомым все говарили в топку коминтел , но 1 гад настродамус сказал погоди все исправится будут как все хренова призновать но прайд катится до уровня коминтела и это не радует

Изображение
Изображение
Perfect World
вся правда о нас)
Приношу глубочайшие извинение за свою безграмотность всех грамотеев Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 23:07 

+1 :twisted:
Качество инета оставляет желать лучшего. VPN соединение часто отваливается, пинг скачет как сумасшедший, и т.д. и т.п.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 02:35 

сечас сижу скачиваю файл! не могу скачать ошибки ошибки ошибки! перепад скорости! файл весит 20 мб должен скачаться за 25 мин! я сижу жду час! то и делол кликая в опере возобновить! сегодня я считал дисконекты в итоге 54 дискенокта! меня качество не радует! надо что то делать! Отпишитесь кто хочет сходить в прайд и выяснить ситуацию????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 03:18 

Надеюсь, до драки дело не дойдет :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 16:02 

Был бы прайд стабильным, думаю ему бы небыло цены, т.к считаю что на прайде пинг не так высок как на остальных провайдерах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 22:11 

Так что будем делать??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 13:55 

Я думаю надо просто составить письменную претензию, предварительно зафиксировав все дисконнекты (фото, видео, присутствие людей, которые могут подтвердить данные факты и т.д. и т.п.) и попросить сделать перерасчет в связи с некачественным оказанием услуги (см. Закон о защите прав потребителей). Можно также указать невозможность дозвона до службы поддержки в течении нескольких часов (распечатка от оператора связи, запись ответов автомата на телефон).
Дождаться ответа на претензию, в случае повтора оказания некачественной услуги обратиться в суд.
В итоге будет или нормальное соединение или месяц бесплатного инета + немного бабла.
Дело не совсем быстрое, но реальное.
По опыту знаю как только дело касается возврата денег вопросы решаются очень быстро, ведь поставщик услуг делает не только возврат денег клиенту, но и платит штрафы в бюджет и возмещает судебные расходы и в итоге теряет бабло.
Госпошлину по делам такого рода платить не надо, а в отношении поставщика услуг действует презумция виновности, то есть ему надо доказать, что он не виноват.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 20:35 

ДА мы просто как 007 агенты будеем или шпионы какие нидь! согласен кто еще за??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 00:58 

Для того чтобы получить, за свои деньги, то, что положено, не надо быть Джеймсом Бондом. Надо быть грамотным потребителем (юридическое образование не обязательно) и всё. Все доказательства своей правоты должны быть получены в соответствии с действующим гражданским законодательством (не шпионским). См. пост выше.
Все разговоры, даже если они происходят в офисе фирмы, так и остануться разговорами, их к делу не подошьёшь. БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА-- (Старинная бюракратическая поговорка). У нас в стране и так митингов и демонстраций достаточно. Можно тысячу раз сказать халва, но во рту сладко не станет--(Старинная арабская поговорка)
Ты жаловался, что есть проблема (у тебя), я подсказал один из путей её решения. Проблема касается тебя лично, вот и решай её САМ и помни:
СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ, ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ (Старинная поговорка утопающих)
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ПОРТВЕЙН (КОНЬЯК,ВОДКА,ПИВО И Т.Д. И Т.П.) НЕ ТЕЧЁТ (Старинная студенческая поговорка)
ДОРОГА В ТЫСЯЧУ ШАГОВ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА (Поговорка многих народов мира)
НАДО ТОЛЬКО НАЧАТЬ И КОНЧИТЬ (Мудрое высказывание мскусствых осеменителей)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 214  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]