Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 24 ноя 2017, 13:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 21:47 

Злой писал(а):
Да это жесть какая-то... за сегодня инет отвалился уже стопиццод раз... Пропадает примерно каждые 15-20 минут бывает через час... Крайне некачественное предоставление услуги, такого я еще не видел, а подключился в начале года. То магистраль порезали вам в нескольких местах, то без объяснений причин доступа в сеть часами нет. (пока пишу сообщение инет пропал еще ооооочень много раз) Как так то? 25 лет на рынке телекоммуникационных услуг?! Я оплачиваю сверху за белый ip (300!!!!!!! рублей!)... то бишь, у меня есть устройства, нуждающиеся в постоянном, бесперебойном 27/7 доступе к сети, но я этого не получаю, к сожалению, и каждый обрыв связи мне аукается своеобразно. :evil:
Уважаемые сисадмины, технические специалисты, когда ждать качественную связь, чтобы в течении месяца ни единого отключения от сети?
Поддержка глаголет: проблемы на стороне вышестоящего провайдера. То есть доступ от моего устройства до ВАШЕГО шлюза обеспечивает вышестоящий провайдер?
Надеюсь хоть кто-то читает форум и ответит на вопросы ЧЕСТНО, как есть, а не стандартными отмазками раздраженной техподдержки, как обычно бывает...
25 лет на рынке...
с/у из Покачей.

UPD: Проблема ушла СРАЗУ ЖЕ после грозы, из-за которой отключалось питание как минимум в доме, где я живу - перезагрузилось все близлежащее оборудование. Совпадение??? Подъездные коммутаторы питаются явно напрямую от электросети, долго ли проживут... опять долгие отключения гарантированы в перспективе.
UPD2: Техподдержка так и на своем "Проблемы на стороне вышестоящего провайдера!". Я ни коим образом не настаиваю, что их не было. НО! Отношение к пользователям ниже плинтуса, тяжело вести диалог, когда нет ответов на вопросы. Они только улыбались и выжимали из себя приятный голос, только когда убеждали, что у них качественный и быстрый доступ в сеть "Подключайтесь к нам!".

Сбивчиво получилось описать все это дело, но резюмирую почетче. На мой звонок в техническую поддержку стоило отреагировать профессиональнее, провести элементарную диагностику сети, ибо проблема была не у "вышестоящего провайдера", а в локальной сети компании - пропадала связь со ШЛЮЗОМ. Вместо всего этого я слышал раздраженные голоса и "ну а я то вам чем помочь могу? проблема решена?" Решена, но не компанией, а природой... дурдом, чесслово...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 21:57 

Spirit_WinD писал(а):
Та же беда, только в Нижневартовке. Сколько сие будет продолжаться? Или стоит задумываться о смене провайдера? Потому что из года в год эта херня... Сколько можно?
Месяц пользования нормально, месяц е..ли с разрывами постоянными.
Только за сегодня интернет отрубался раз 15 минимум наверно.

Менять однозначно! не факт, что другие будут лучше)) хоть дешевле будет (для меня)... до конца этого года 500р инет +300 белый ip итого 800 - в следующем году абонентка за инет всяко подрастет. Такой инет столько не стоит. Да уж лучше в ростелеком уйти... у нас спутниковые каналы были стабильнее чем у прайда проводные) не считая всяких там солнечных интерференций...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2132 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]