Недовольствие! По всем типам соединений

tdg797

Re: Недовольствие! По всем типам соединений

Сообщение tdg797 » 17 ноя 2014, 13:29

Очень сильно тупит интернет в Излучинске (Энергетиков 5). На ТЕЛЕМАТИКЕ было лучше.

bacalus

Сообщение bacalus » 17 ноя 2014, 14:46

Строителей 3а, что с Инетом? Работает лишь несколько сайтов, на всех остальных пишет, что страница недоступна.
tdg797 писал(а):На ТЕЛЕМАТИКЕ было лучше.
Не знаю как сейчас, но 3 года назад от Телематики хотелось плакать.

leos

Сообщение leos » 17 ноя 2014, 14:58

Добрый день, nma.
nma писал(а):Во-вторых, Вы так и не поняли, что МБ и Мб это не одно и тоже(!!!)
Это я прекрасно знаю, не надо передергивать.
nma писал(а):В-третьих, не нужно напрягаться и решительно действовать, а оставьте лучше заявку как положено(см. выше).
Оставлял заявки как положено. Конечно в первую очередь по телефону, удобно и обнадеживает, когда круглосуточно можно дозвониться до техподдержки. Жирный плюс Прайду за это. Но в моем случае именно обнадеживает! Т.к. девочка сказала мне вещи которые я и сам знаю, так же как и Вы, уважаемый про Мб и МБ. Не помогло. Далее, прежде чем писать сюда в форум, написал письмо по электропочте в службу поддежки(могу процитировать, скрин прислать, если нужно). Ответа, как Вы уже догадываетесь, нету.
Сразу же, не откладывая в долгий ящик, написал сюда, в форум. Обычно такие вопросы через форум быстрее решаются, тем более если присутствуют технические специалисты.
С горя установил WarThunder. За эти дни уже доигрался до КВ-1. И представляете, все работает! И канала хватает при детях в планшетах с мультиками онлайн! И видео смотрится онлайн в HD замечательно. Если это месть за что то, хотя бы скажите за что и разойдемся с миром....

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 17 ноя 2014, 15:14

to leos
Если не сложно повторите письмо, с копией на мою почту.
PS
Какая месть, Вы о чем? Если что то не работает, значит нужно разобраться. А заявку я видел от Вас только одну, и то по скорости.
PSPS
WoT очень популярная на сегодня игра и жалоба на то что с ней какие то проблеммы, только от Вас. Поэтому, повторюсь, если есть желание жду в Teamspeak`e чтобы разобраться. Самому интересно.

delfinum

Сообщение delfinum » 17 ноя 2014, 15:34

bacalus писал(а):Строителей 3а, что с Инетом? Работает лишь несколько сайтов, на всех остальных пишет, что страница недоступна.
Такая же лабуда в 14 мкр

shad

Сообщение shad » 17 ноя 2014, 15:46

Можно проверять.

RomaRio
Элитный тролль

Сообщение RomaRio » 17 ноя 2014, 22:46

Сегодня что-то и правда инет тупит неплохо так. За день несколько раз замечал как сайты начинают раз через раз открываться, или только какие-то определённые сайты открываются, а в остальном инете глухо как в танке. Пару раз даже приходилось мобильный инет к компу подключать, иначе вообще уже невозможно было что-либо делать. Раньше как-то не замечал такой избирательности в работе интернета (одни сайты работают, другие с трудом, третьи вообще никак и ни о чём). И уже не первый день такое. Это теперь всегда так будет?)

leos

Сообщение leos » 18 ноя 2014, 11:18

nma писал(а):to leos
Если не сложно повторите письмо, с копией на мою почту.
Приветствую! Абсолютно не сложно, напишите вашу почту в личку.

RomaRio
Элитный тролль

Сообщение RomaRio » 18 ноя 2014, 19:46

А может кто пояснить по тарифам? У меня в личном кабинете отображается "Тариф 1" и каждый месяц со счёта снимают 540р, скорость скачивания при этом составляет 500-600 килобайт в секунду. Среди новых тарифов такого нет. Это какой тариф вообще был, с какой заявленной скоростью? И почему он до сих пор работает интересно?) Если судить по стоимости, то ближе всего получается новый тариф "Корнет", но по скорости он не соответствует раза в два как минимум.

SKILL
Админко

Сообщение SKILL » 18 ноя 2014, 19:56

RomaRio писал(а):А может кто пояснить по тарифам? У меня в личном кабинете отображается "Тариф 1" и каждый месяц со счёта снимают 540р, скорость скачивания при этом составляет 500-600 килобайт в секунду. Среди новых тарифов такого нет. Это какой тариф вообще был, с какой заявленной скоростью? И почему он до сих пор работает интересно?) Если судить по стоимости, то ближе всего получается новый тариф "Корнет", но по скорости он не соответствует раза в два как минимум.
У меня был такой тариф, платил за год вперед. На сколько помню заявленная скорость была от 1 до 5. И месяц для перехода на новый тариф Ноябрь. У меня получилось так, что как раз октябрь был последним месяцем по оплате тарифа за год. Вот только недоволен тем, что теперь нужно платить, по тому же тарифу корнет, который у меня сейчас, больше, за ту скорость предоставляемую которая мне не нужна.

Ответить