Как подписать договор о подключению интернета???

Ответить
Величкович

Как подписать договор о подключению интернета???

Сообщение Величкович » 03 сен 2011, 17:42

Вопрос администратору в надежде что не бросит мой вопрос в "корзину"...

Почему мне соотрудники компании ПРАЙД дали отказ подписать договор на подключение интернета. Я постояно проживающий иностранный гражданин Российской Федерации - РЕЗИДЕНТ ( у меня вид на жительство)Я имею местную прописку (регистрация) в Нижневартовске.Мне прямо сказано что у меня не хватает данный в моем документе удостоверающего личности для заполнения вашего договора.Что то мне не понятно???????
Документ выдан в законом порядке Российской Федерации. Или вы может быть (компания ПРАЙД) имеет всое другие законы.
Прошу ответ...

5NIZZA
Админко
Контактная информация:

Re: Как подписать договор о подключению интернета???

Сообщение 5NIZZA » 09 сен 2011, 16:55

При заполнении договора учитываются все данные паспорта РФ. скорее всего отсутствует код подразделения выдавшего документ, или не совпадают серия, номер паспорта.

Величкович

Сообщение Величкович » 13 сен 2011, 21:37

Это понятно...Но форму договора нужно откоректировать и учтеть права которые гарантирует Российская Федерация.Почему данные моего документа в других структурах нормально проходет...

5NIZZA
Админко
Контактная информация:

Сообщение 5NIZZA » 14 сен 2011, 10:35

Величкович писал(а):Это понятно...Но форму договора нужно откоректировать и учтеть права которые гарантирует Российская Федерация.Почему данные моего документа в других структурах нормально проходет...
Данные уточнения в правилах оказания телематических услуг связи не указаны, но ваши пожелания в будущем постараемся учесть.

Величкович

Сообщение Величкович » 15 сен 2011, 21:54

Я не говорю об ваших правилах а о правилах которые указаны в федеральных законов.Почему данные из моего документа учитывают компании связи как: Уралсвязинформ, МТС, Ростелеком... А у вас как то это не указанов ваших прваилах?! Я просто хочу добится своих прав которые мне гарантирует РФ.Вы просто обязаны откоректировать форму договора.

5NIZZA
Админко
Контактная информация:

Сообщение 5NIZZA » 16 сен 2011, 09:19

Правила оказания телематических услуг связи, утверждаются правительством РФ!
Величкович писал(а):Вы просто обязаны откорректировать форму договора.
Почему?
Величкович писал(а):данные из моего документа учитывают компании связи как: Уралсвязинформ, МТС, Ростелеком..
А что Вам у них не понравилось?

По моему мнению, Вам необходимо обсудить данный вопрос с руководством компании, и выяснить кто кому что должен.

Ответить