Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 22 ноя 2017, 20:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 17:42 

Вопрос администратору в надежде что не бросит мой вопрос в "корзину"...

Почему мне соотрудники компании ПРАЙД дали отказ подписать договор на подключение интернета. Я постояно проживающий иностранный гражданин Российской Федерации - РЕЗИДЕНТ ( у меня вид на жительство)Я имею местную прописку (регистрация) в Нижневартовске.Мне прямо сказано что у меня не хватает данный в моем документе удостоверающего личности для заполнения вашего договора.Что то мне не понятно???????
Документ выдан в законом порядке Российской Федерации. Или вы может быть (компания ПРАЙД) имеет всое другие законы.
Прошу ответ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 16:55 
Админко

При заполнении договора учитываются все данные паспорта РФ. скорее всего отсутствует код подразделения выдавшего документ, или не совпадают серия, номер паспорта.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 21:37 

Это понятно...Но форму договора нужно откоректировать и учтеть права которые гарантирует Российская Федерация.Почему данные моего документа в других структурах нормально проходет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 10:35 
Админко

Величкович писал(а):
Это понятно...Но форму договора нужно откоректировать и учтеть права которые гарантирует Российская Федерация.Почему данные моего документа в других структурах нормально проходет...

Данные уточнения в правилах оказания телематических услуг связи не указаны, но ваши пожелания в будущем постараемся учесть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 21:54 

Я не говорю об ваших правилах а о правилах которые указаны в федеральных законов.Почему данные из моего документа учитывают компании связи как: Уралсвязинформ, МТС, Ростелеком... А у вас как то это не указанов ваших прваилах?! Я просто хочу добится своих прав которые мне гарантирует РФ.Вы просто обязаны откоректировать форму договора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 09:19 
Админко

Правила оказания телематических услуг связи, утверждаются правительством РФ!

Величкович писал(а):
Вы просто обязаны откорректировать форму договора.

Почему?

Величкович писал(а):
данные из моего документа учитывают компании связи как: Уралсвязинформ, МТС, Ростелеком..

А что Вам у них не понравилось?

По моему мнению, Вам необходимо обсудить данный вопрос с руководством компании, и выяснить кто кому что должен.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]