Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 22 ноя 2017, 01:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оплата за интернет
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:24 

MILISSA писал(а):
Вы колбасу когда покупаите вмагазине, сначало едите её?, а потом платите?!
ИМХО! темма для флуда.. хочишь пользоватся вследущем месяце плати, нет ну это ваше дело..
Gonza
В тех подержку позвони, решат проблему ...

Я колбасу купил и сьел, либо она у меня лежит месяц два и ни куда не девается, а за интернет я заплатил, месяц не пользовался а он исчез!!!! либо я пришел увидел ценник 10р, хотел купить а с меня еще 10р просят за то что она лежала на прилавке, со словами вы же могли в том месяце ее купить! Вы либо грудью стоите за фирму либо....человек с абсолютным отсутствием логики если так утверждаете...
материальную вещь с единовременной услугой сравнивать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:32 
Админко

Yo_Moe писал(а):
если вы там не проживаете некоторое время то вы платите не за воду свет и т.п(которыми не пользуетесь), а за содержание.....

Верно и тут вы платите за содержание в размере 60р. за месяц.
а то что вы единовременно на один месяц уходите в минус так это условие договора, авансовый платеж.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 08:30 

5NIZZA писал(а):
Yo_Moe писал(а):
если вы там не проживаете некоторое время то вы платите не за воду свет и т.п(которыми не пользуетесь), а за содержание.....

Верно и тут вы платите за содержание в размере 60р. за месяц.
а то что вы единовременно на один месяц уходите в минус так это условие договора, авансовый платеж.

про содержание сети речи не шло, я прекрасно понимаю за что 60р уходит и против этого ни чего не имею.Авансовый платеж это когда платишь на будущее, а тут авансовый вычет получается))) только вот при условии.....ребят если бы интернет работал когда на счету минус, тогда был бы другой разговор и претензий к вам не было бы, а вот когда и инета нет и денег должен, начинает накалять, загоняйте тогда людей в минуса граматно, пусть будет интернет при отрицательном балансе, один фиг он должен будет, а требовать денег за воздух это не серьезно....мне же воду не отключают если я за нее не заплатил, а продолжают считать...подумайте получше, с юристами посоветуйтесь кто с телематикой сталкивался, вам объяснят что если доступ при минусе будет то вы правы потом требовать оплаты, и у людей уже возмущений не будет, а за что же я должен платить, я вчера попросил сотрудницу прайда в аб отделе показать где написано что я должен заплатить за этот минус....мне так и не показали, подошел еще Вадим Лукашев, тоже сказал что в договоре написано, но на мое предложение показать где, сьехал что не является сотрудником Прайда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:18 
Админко

shutn1k писал(а):
мне же воду не отключают если я за нее не заплатил

Отключают.
shutn1k писал(а):
если бы интернет работал когда на счету минус

с какой это кстати Вас должен кто то кредитовать?
shutn1k писал(а):
где написано что я должен заплатить за этот минус

3.3.При Авансовой оплате Услуг Клиент обязан поддерживать положительный баланс своего счёта по соответствующей услуге. Клиент обязан своевременно, не допуская обнуления баланса, оплачивать Услуги Оператора. Оператор оставляет за собой право полностью или частично приостановить предоставление Услуг, если баланс счёта Клиента становится нулевым или отрицательным. Возобновление оказания Услуг производится после погашения полной суммы задолженности по абонентской плате.
shutn1k писал(а):
подумайте получше

ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ТЕЛЕМАТИЧЕСКИХ УСЛУГ СВЯЗИ: Абонент и (или) пользователь вправе потребовать возврата средств, уплаченных авансом за пользование телематическими услугами связи, за период, когда отсутствовала возможность пользования такими телематическими услугами связи не по вине этих абонента и (или) пользователя.

То есть за 10 дней января нужно платить, даже если Вы не пользовались услугой, и предварительно не поменяли в декабре ТП, или не написали письменное заявление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:33 

5NIZZA писал(а):
shutn1k писал(а):
мне же воду не отключают если я за нее не заплатил

Отключают.
shutn1k писал(а):
если бы интернет работал когда на счету минус

с какой это кстати Вас должен кто то кредитовать?
shutn1k писал(а):
где написано что я должен заплатить за этот минус

3.3.При Авансовой оплате Услуг Клиент обязан поддерживать положительный баланс своего счёта по соответствующей услуге. Клиент обязан своевременно, не допуская обнуления баланса, оплачивать Услуги Оператора. Оператор оставляет за собой право полностью или частично приостановить предоставление Услуг, если баланс счёта Клиента становится нулевым или отрицательным. Возобновление оказания Услуг производится после погашения полной суммы задолженности по абонентской плате.
shutn1k писал(а):
подумайте получше

ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ТЕЛЕМАТИЧЕСКИХ УСЛУГ СВЯЗИ: Абонент и (или) пользователь вправе потребовать возврата средств, уплаченных авансом за пользование телематическими услугами связи, за период, когда отсутствовала возможность пользования такими телематическими услугами связи не по вине этих абонента и (или) пользователя.

То есть за 10 дней января нужно платить, даже если Вы не пользовались услугой, и предварительно не поменяли в декабре ТП, или не написали письменное заявление.

ВОТ ОН!!! Первый грамотный человек, который правильно все расставил, а не как другие "так должно быть, так положено, это политика компании" Черным по белому написал, что бы не было ни каких недовольств...вот теперь я не имею претензий, но вот почему из кучи народа только один ответил по существу? Сразу многим людям на вопросы ответил, этот ответ в шапку поста надо))Спасибо за разъяснения.
П.С воду отключат за не уплату не 1-го месяца а по истечению некоторого времени, как было бы еслиб договор расторгнуть по истечении некоторого времени по причине высокой задолженности клиента

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:35 

Это же и к вам получается применимо когда у вас аварии на линии происходят или у вашего вышестоящего провайдера

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:47 
Админко

shutn1k писал(а):
Это же и к вам получается применимо когда у вас аварии на линии происходят или у вашего вышестоящего провайдера

Совершенно верно, как говориться закон един)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:52 

ну вот спасибо вам человечачие за разьяснение всех ньюансов))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 12:58 
Админко

Давайте сбросимся человеку на инэт по 10р.?. :roll: :D :D :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:57 

MILISSA писал(а):
Давайте сбросимся человеку на инэт по 10р.?. :roll: :D :D :mrgreen:

Это сарказм, если человек дожил до 25 и не научился узнавать за что с него деньги пытаются взять...
Я способен заплатить за интернет и за многое другое, только вот если будешь знать за что платишь денег в разы будет экономится больше, а не так что сказали оплати и ты пошел платить....мы в России живем и уже как 10 лет минимум у нас отношение к незнакомым людям не друг, товарищ, собрат, а кошелек с которого можно побольше вытрясти!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]