Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 24 ноя 2017, 11:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оплата за интернет
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 19:47 
Админко

Вы колбасу когда покупаите вмагазине, сначало едите её?, а потом платите?!
ИМХО! темма для флуда.. хочишь пользоватся вследущем месяце плати, нет ну это ваше дело..
Gonza
В тех подержку позвони, решат проблему ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 20:03 
Админко

Gonza писал(а):
4е такое не платил много мес9цев сегодня ПОЛОЖИЛ деньги (погасил минус) а на болансе стал еще больше минус???? 2012008 логин!!!!!

На тарифе экономичный был? сколько не платил? если больше 6 месяцев то возможно все плохо.
в тех.подержку не надо не помогут, в абон.отдел звони.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 20:57 

15 мсяцев не платил
Тариф гарезонт 256 6ыл ща 512 типо стал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 21:26 

MILISSA писал(а):
Вы колбасу когда покупаите вмагазине, сначало едите её?, а потом платите?!
ИМХО! темма для флуда.. хочишь пользоватся вследущем месяце плати, нет ну это ваше дело..
Ну дак у нас не кредитная система платежей тут, почему меня в минуса загоняют... Вот ну ни разу не прав! Если по твоему примеру говорить то пришел ты в магазин, купил ты палку колбасы, съел ее сегодня, завтра пришел, постоял и ушел, приходишь еще через день в магазин, покупаешь колбасу, а тебе продают одну палку, но еще и за вчера считают, хоть ты ее не купил, и не надкусил, даже не понюхал... Нравится тебе если так обстоят дела... рад за тебя, плати больше и чаще :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 21:41 
Админко

Gonza писал(а):
15 мсяцев не платил
Тариф гарезонт 256 6ыл ща 512 типо стал

фига. :o Там более 4-6 месяцев неплатиш если, договор расторгают кажись....
PS. Дэн а много натикало?:? :?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:30 

А разве в договоре нет записи, мол ~абонент обязан оплачивать каждый месяц и т.д и т.п
Точно сказать не могу т.к договор найти не могу :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 00:41 

y2k писал(а):
А разве в договоре нет записи, мол ~абонент обязан оплачивать каждый месяц и т.д и т.п
Точно сказать не могу т.к договор найти не могу :lol:
Написано в договоре: "Клиент обязан своевременно, не допуская обнуления баланса своего счета оплачивать услуги". Опять же мой случай или случай Gonza, я не получил услуги в июле, а он в течении многих месяцев, дак какогож фига списывают деньги со счета каждый месяц.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:41 
Админко

Взятые на себя обязательства по оплате услуги не означает что Вы ими будите пользоваться. Есть другой пример, не про колбасу))). Квартплата начисляется ежемесячно (живете вы в квартире или нет), а перерасчет делается при определенных условиях, которые и у провайдеров то же ни кто не отменял.
А абонентскую плату на сколько мне известно могут начислять до 6 месяцев, по истечению которых, если нет оплаты, следует расторжение договора в одностороннем порядке (скорее всего без права восстановления) или как было у меня по МТСу - попросили оплатить абон.плату за 10 месяцев или ждите повестку в суд, после консультации у знакомого юриста и изучив договор, мне посоветовали оплатить.

Gonza звоните в абон отдел, посчитайте сами сколько вы должны за 15 месяцев)))) 900рублей как минимум, это если у вас одна услуга интернет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 17:38 

PSY писал(а):
звоните в абон отдел

В общем как бы то не было, спасибо сотрудникам прайда за понимание и человеческое отношение :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:55 

5NIZZA писал(а):
Взятые на себя обязательства по оплате услуги не означает что Вы ими будите пользоваться. Есть другой пример, не про колбасу))). Квартплата начисляется ежемесячно (живете вы в квартире или нет), а перерасчет делается при определенных условиях, которые и у провайдеров то же ни кто не отменял.
А абонентскую плату на сколько мне известно могут начислять до 6 месяцев, по истечению которых, если нет оплаты, следует расторжение договора в одностороннем порядке (скорее всего без права восстановления) или как было у меня по МТСу - попросили оплатить абон.плату за 10 месяцев или ждите повестку в суд, после консультации у знакомого юриста и изучив договор, мне посоветовали оплатить.

Gonza звоните в абон отдел, посчитайте сами сколько вы должны за 15 месяцев)))) 900рублей как минимум, это если у вас одна услуга интернет.

Кварт.плата и телематические услуги это 2 разные вещи, почему тогда сотовые операторы, провайдеры телевидения и т.п не загоняют людей в долги? при отрицательном балансе я не могу пользоваться интернетом, следовательно услуга не предоставляется, так за что я платить то должен? за то что мне не предоставили услугу так что ли?...ребят хватить заниматься ерундой, любой грамотный юрист разведет как 2 пальца, вы просто клиентов против себя настраиваете...у меня летом были проблемы с интернетом....каждый день на протяжении 2-х месяцев по 5 -6 раз звонил в ТП и жаловался, мне говорили что с моим роутером проблемы.....вот ни чего не делал, оборудование не менял, а проблемы как то сами собой решились.....все таки в моем роутере проблемы или как? Закон о предоставлении телематических услуг почитайте, там черным по белому написано за что берутся деньги, а где вы отсебятину порите...
П.С
Получается вы мне должны 1000р за то что не пользовались услугой которую я предоставлял)))
глупо, но логика таже...
И между прочим квартплата пример вообще не уместен, если вы там не проживаете некоторое время то вы платите не за воду свет и т.п(которыми не пользуетесь), а за содержание......так что сами себя в яму то и загнали товарисч!!!!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]