Оплата за интернет

Yo_Moe
Контактная информация:

Оплата за интернет

Сообщение Yo_Moe » 01 авг 2011, 00:39

Объясните мне пожалуйста, в июле не платил и !!!не пользовался!!! интернетом, задолжность была на счету уинтернета 1079р, сегодня (1го августа 2011г) сделал оплату через карту MasterCard. На интернет счет перевел 1141р. Пока ждал подтверждения платежа сделал "обещанный платеж" 1140р. А теперь когда смотрю статистику, пишет Баланс на данный момент -1119.24 и интернет не работает. Почему такой баланс? Услуги мне не предоставлялись за интернет втечении июля, а абоненку списали за июль и август???? Будьте добры, проверьте, логин: 2010727
Последний раз редактировалось Yo_Moe 01 авг 2011, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

dRonJKee
Контактная информация:

Re: Оплата за интернет

Сообщение dRonJKee » 01 авг 2011, 00:48

да вообще не вижу смысл доверенного платежа, деньги на инет то дают, а вот на расчетный счет нет, где 60 р снимается. Логики просто не вижу
vk.com/club21242296

Yo_Moe
Контактная информация:

Сообщение Yo_Moe » 01 авг 2011, 00:54

dRonJKee писал(а):да вообще не вижу смысл доверенного платежа, деньги на инет то дают, а вот на расчетный счет нет, где 60 р снимается. Логики просто не вижу
Да у меня сейчас вообще засада... И везде плюс (на всех счетах). А интернет не пашет и еще за август и за июль абоненку сняли, я так понял. Хотя как могут снимать абоненку за месяц если услугу не предоставляли, а платил я уже в августе и за август??? Оплату картой произвел 01-08-2011 00:25, а подтвердили 01-08-2011 00:30

Gonza

Сообщение Gonza » 01 авг 2011, 15:27

Yo_Moe
Абонентскую плату сняли за июль тоже, независимо пользовались интернетом или нет! У самого так было((( думал если не пользоваться то и платить не придется.. а оказалось вон как

dRonJKee
на интернете бери на 60р больше и переводи с инета на расчетный)
Изображение
Изображение

Yo_Moe
Контактная информация:

Сообщение Yo_Moe » 01 авг 2011, 15:42

Gonza писал(а):Yo_Moe
Абонентскую плату сняли за июль тоже, независимо пользовались интернетом или нет! У самого так было((( думал если не пользоваться то и платить не придется.. а оказалось вон как
Да такого быть не должно. Как они могут брать с меня деньги за услуги которые они не предоставляли... Я этого не понимаю. Должны сделать пересчет. А если меня в командировку срочно отправили на пол года или на пять лет, в антарктиду, а я не успел перевести тариф, они с меня за 5 лет денег что ли возьмут, хоть услуги и не предоставляли. Ладно 60р, с лицевого счета списывают, "за линию связи", тут я не спорю, линия есть, порт в хабе я занимаю. Но 1140, уж извините.

Gonza

Сообщение Gonza » 01 авг 2011, 16:03

Согласен с тобой полностью! Не правильно все это!
Изображение
Изображение

Yo_Moe
Контактная информация:

Сообщение Yo_Moe » 01 авг 2011, 16:37

Позвонил в абонентский отдел, сказали надо писать заявление на перерасчет, за июль. Завтра съезжу, напишу...

Товарищи администраторы, доводите до ума билинг Ваш...

Rolex

Сообщение Rolex » 01 авг 2011, 17:05

Yo_Moe писал(а):
Gonza писал(а):Yo_Moe
Да такого быть не должно. Как они могут брать с меня деньги за услуги которые они не предоставляли... Я этого не понимаю. Должны сделать пересчет. А если меня в командировку срочно отправили на пол года или на пять лет, в антарктиду, а я не успел перевести тариф, они с меня за 5 лет денег что ли возьмут, хоть услуги и не предоставляли. Ладно 60р, с лицевого счета списывают, "за линию связи", тут я не спорю, линия есть, порт в хабе я занимаю. Но 1140, уж извините.
Немного не правильно Вы излагаете. За Вами закреплён порт, Услуги Вам предоставляются, другое дело, что Вы ими не пользуйтесь. Для этого существуют определённые тарифы, например "Экономичный", снимается только 60руб. за использование оптического порта, но пользоваться им не выгодно (обычно включают, когда уезжают в отпуск)

Yo_Moe
Контактная информация:

Сообщение Yo_Moe » 01 авг 2011, 17:38

ROmon писал(а):Немного не правильно Вы излагаете. За Вами закреплён порт, Услуги Вам предоставляются, другое дело, что Вы ими не пользуйтесь. Для этого существуют определённые тарифы, например "Экономичный", снимается только 60руб. за использование оптического порта, но пользоваться им не выгодно (обычно включают, когда уезжают в отпуск)
Каким образом мне услугу предоставили, почему то не смог я 30го июля зайти в интернет, может потому что у меня был минус и доступ в интернет мне прикрыли? Дак как тогда мне предоставляли услугу? до форума одного что ли? Да с высокой колокольни видел я такие услуги :) Почему если нет оплаты, нет услуги, но есть задолженность за 2 месяца?

Gonza

Сообщение Gonza » 01 авг 2011, 19:36

4е такое не платил много мес9цев сегодня ПОЛОЖИЛ деньги (погасил минус) а на болансе стал еще больше минус???? 2012008 логин!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение

Ответить