Форум ООО "Прайд"

Абонентский отдел: 8 (3466) 48-00-55. Служба технической поддержки: 8 (3466) 49-12-34, 8 (3466) 48-12-34 (круглосуточно).
Текущее время: 22 ноя 2017, 03:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запад, 6 Гб улетело в никуда...
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 20:12 

1 мая у меня потратилось 6 гб, хотя мы с семьей делали шашлыки и к интернету особо не подходили(почти не пользовались,был выключен)
вопросы: КУДА МОГЛО ВЫЛЕТЕТЬ 6ГБ???
могло ли повлиять то что я менял тариф с запада на запад10 первого числа???
может ли это быть ошибкой у прайда и стоит ли рассчитывать на снисхождение и компенсацию???
могли ли меня в конце концов взломать????
уважаемые админы ( если это реально ) обнулите первое мая пожалуйста(другие дни я признаю,там тратил траффик), а то нереально будет сидеть весь месяц без интернета,я точно уверен ,что траффик первого мая я не тратил =(((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: запад ,6гб улетело в никуда
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 21:47 

Добрый вечер!
Напишите электронное письмо на почтовый ящик helpdesk@pride-net.ru , там Вам должны помочь разобраться. На форуме, к сожалению, подобные вопросы в оперативном порядке не решаются.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запад, 6 Гб улетело в никуда...
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:27 

Хочу всем рассказать, как развивались события : для начала предложили обратиться в абонентский отдел и оплатить распечатку за 1 мая 2011 года, ч\з 3 дня отправили распечатку мне на мыло, откуда я узнал, что за 1 мая мню было скачано 6,2 Gb ( при том , что я на Западе и тратил меньше 5 Gb в месяц на протяжении 1,5 лет ) , мало того, скорость скачивания согласно распечатке в отдельные моменты достигала 100 Мб\сек !!! Фантастика! У кого по ADSL еще есть такая скорость, поделитесь.
На мои аргументы меня переправили в отдел технической поддержки, где мне сказали, что они не отвечают за "безопасность"(т.е. его может кто-то скачать и кроме меня) предоставляемого трафика, и предложили обратиться в милицию ! далее проверить компьютер на вирусы( у меня лицензионный NOD32 ) , далее предложили установить другой компьютер с чистой виндой и попробовать подключиться на Запад еще раз, но не гарантировали. что такое же не случиться вновь . В конечном итоге посоветовали подключиться на безлимитку и забить, что я и сделал.
Меня терзают смутные сомнения , а не способ ли это пересадить всех пользователей на безлимитки ???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:27 
Админко

demitr писал(а):
Хочу всем рассказать, как развивались события : для начала предложили обратиться в абонентский отдел и оплатить распечатку за 1 мая 2011 года, ч\з 3 дня отправили распечатку мне на мыло, откуда я узнал, что за 1 мая мню было скачано 6,2 Gb ( при том , что я на Западе и тратил меньше 5 Gb в месяц на протяжении 1,5 лет ) , мало того, скорость скачивания согласно распечатке в отдельные моменты достигала 100 Мб\сек !!! Фантастика! У кого по ADSL еще есть такая скорость, поделитесь.
На мои аргументы меня переправили в отдел технической поддержки, где мне сказали, что они не отвечают за "безопасность"(т.е. его может кто-то скачать и кроме меня) предоставляемого трафика, и предложили обратиться в милицию ! далее проверить компьютер на вирусы( у меня лицензионный NOD32 ) , далее предложили установить другой компьютер с чистой виндой и попробовать подключиться на Запад еще раз, но не гарантировали. что такое же не случиться вновь . В конечном итоге посоветовали подключиться на безлимитку и забить, что я и сделал.
Меня терзают смутные сомнения , а не способ ли это пересадить всех пользователей на безлимитки ???

Логин от ЛК скинь мне в личку

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 22:04 

поделился поролем видать)

Изображение
Изображение
Perfect World
вся правда о нас)
Приношу глубочайшие извинение за свою безграмотность всех грамотеев Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 02:45 

dnk1313 писал(а):

так че сразу проблему у пользователя.......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 02:54 
Админко

dnk1313 писал(а):

Мне сосед давал свой логин и тупо бывало играл (на 1дин день) улетело 3Гг...... Хотя сам наю, что-такое обновление и т.д....... Завтро логин сброшу...

Последний раз редактировалось MILISSA 15 май 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 19:03 

не мешало бы грамотно настроить фаерволл и антивирус на предмет блокировки трафика потенциально-опасных программ, которые могут тратить трафик. Также можно посмотреть отключено ли обновление виндовс, а также других программ, например фотошоп, корел и т. д.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 11:23 

demitr писал(а):
В конечном итоге посоветовали подключиться на безлимитку и забить, что я и сделал.
Меня терзают смутные сомнения

Меня терзают смутные сомнения. А не приукрасили Вы сей рассказ? Почему задаю такой вопрос? Да потому что я сам лично с Вами говорил по телефону! И что-то не припомню многие моменты, которые Вы указали выше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 19:37 

становитца интересно

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]