Вопрос по оплате - любопытный факт :)

Ответить
Crus

Вопрос по оплате - любопытный факт :)

Сообщение Crus » 01 фев 2011, 01:08

Хотелось бы услышать логичный ответ. В январе месяце у меня был тариф Запад 10 - на 31.01.2011 года, я зная, что у меня осталось неиспользованного трафика порядка 2,5 ГБ, решил поднапречься и его израсходовать (то что вечером не было путевого интернета - тут уже все кнопки постирали, но я не об этом) Собственно поставил свой "steam" на обновление (игра, сволочь уже, полгода просит 4,5 гб внешки на обнову - все время жмотился) Специально не перевожу деньги на счет т.к. поменял тариф обратно на Запад с 5 гб. при этом был уверен, что при израсходовании моего лимита за январь или наступлении точки не возврата (я имею ввиду 1 февраля) интернет благополучно отключится - как это собственно все время и происходило , но не до настоящего момента. В настоящий момент у меня на счете -(минус) 530 рублей , в тоже время за февраль уже 1,2 ГБ - израсходовано, на которые у меня лимит не был запланирован. А внешка все еще продолжает работать. Только вот внутренние ресурсы отключились. Теперь подскажите - почему это так происходит ? Выходит я не заплатив за февраль ни копейки .. уже треть трафика спустил вникуда. А как же быть с теми вбитыми в голову убеждениями, что вы сами можете в личном кабинете планировать свои расходы и т.д. и т.п. Выходит все это не имеет под собой никакого смысла. Прошу принять меры к адекватной работе "личного кабинета", уж о том что верните мне мои 1,2 ГБ речи не веду.. т.к. понимаю что найдется стотыщь миллионов причин этого не делать. Но а в друг Я не собирался в феврале пользоваться интернетом ... или поставил тариф "экономичный"... где бы мне эти 1,2 ГБ вылезли в круглую копеечку.

З.Ы. уже оказывается 1300 мб.. спустил .. "№;""%

Crus

Re: Вопрос по оплате - любопытный факт :)

Сообщение Crus » 01 фев 2011, 01:50

теперь перевел деньги .. и все перестало работать.. пипец просто

co6aka 6e3 yxa

Сообщение co6aka 6e3 yxa » 03 фев 2011, 13:39

- игра, сволочь уже, полгода просит 4,5 гб внешки на обнову - все время жмотился -

Скупой платит дважды!!! истину тебе говорю
А незнакомок я целую робко

Аслан

Сообщение Аслан » 02 июл 2013, 02:33

Доброго времени суток!
прошу сообщить почему за июль у меня сняли абонентскую плату за
интернет 930 рублей вместо 680 рублей, при условии, что у меня
тарифный план "Юбилейный" на 3 месяца.

Ответить