Оплата услуг ООО "Прайд"

WoodyFire
Контактная информация:

Re: Оплата услуг ООО "Прайд"

Сообщение WoodyFire » 15 июл 2010, 12:59

Danila писал(а):У меня только один вопрос - почему неудобно вводить цифровой логин ? Чисто спортивный интерес :)
1. Это чистый набор цифр у которого не всегда найдется ассоциация или комбинация для удобного его запоминания!
2. Иметь все в цифре легко запутать свою голову что и от чего!
3. Чтобы не запутать голову нужно иметь шпаргалку, что не всегда удобно! И более того лучше сейфа нет чем сама голова, а не бумага. Хоть и голова имеет свойство склерозничить, но бумага имеет свойство попадать не в те руки.

Достаточно!!! 8-)
Лень - это не осознанная мудрость!

Gloria-Mikaela

Сообщение Gloria-Mikaela » 31 июл 2010, 10:58

Скажите пожалуйста, а через банкоматы хант. банка обязательно через карточку или можно наличными вносить?

керинский

Сообщение керинский » 01 авг 2010, 15:11

чёт ни разу не видел слоты для загрузки купюр в ХМБ банкомамтах. Мобильный банкинг рулит 8-)

EscoZoo

Сообщение EscoZoo » 01 авг 2010, 22:14

в 2 местах точно есть такие банкоматы, на мусы джалиля и рядом со славянкой. А карточка в любом случае нужна, чтобы использовать банкомат, так что можно сначала на неё, а потом с неё уже и оплачивать.

керинский

Сообщение керинский » 02 авг 2010, 20:26

да да , видел седня в офисе такой, мне проще зарплату кидают в ХМБ

dRonJKee
Контактная информация:

Сообщение dRonJKee » 05 авг 2010, 15:24

Народ, в терминале ХМБ по улице Мусы Джалиля 10 все норм? можно платить?
vk.com/club21242296

WoodyFire
Контактная информация:

Сообщение WoodyFire » 09 авг 2010, 13:09

А вот и приятная новость :D С появлением IP телефона на ПК обладатели буквенно-цифрового логина теперь тоже могут положить деньги на счет Прайда, как с банкомата так и с мобильного банкинга ХМБ 8-)

Хочется сказать работникам Прайда БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!! За найденный, оптимальный выход решения в возникшей проблеме. Я всегда верил в то, что выход есть практически всегда, ну в 90 % случаев точно, нужно лишь захотеть и приложить усилия!!! 8-) 8-) 8-)

no_wonder

Сообщение no_wonder » 03 сен 2010, 02:43

А я пользуюсь интернет-банкингом Альфа-банка. Плачу так за мобилу, не выходя из дома. Вот только платежей для Прайда там нет. На сайте Альфа-банка есть анкета "Сделайте свой банк еще лучше!". Я там выбрал пункт "добавить получателя платежей в Интернет-банк «Альфа-Клик»" и указал координаты Прайда. Предлагаю всем, кто тоже клиент Альфы, сделать тоже самое, чтобы они поняли, что есть потребность. Анкета по этому адресу - http://alfabank.ru/retail/idea/

WoodyFire
Контактная информация:

Сообщение WoodyFire » 15 сен 2010, 12:53

no_wonder писал(а):А я пользуюсь интернет-банкингом Альфа-банка. Плачу так за мобилу, не выходя из дома. Вот только платежей для Прайда там нет. На сайте Альфа-банка есть анкета "Сделайте свой банк еще лучше!". Я там выбрал пункт "добавить получателя платежей в Интернет-банк «Альфа-Клик»" и указал координаты Прайда. Предлагаю всем, кто тоже клиент Альфы, сделать тоже самое, чтобы они поняли, что есть потребность. Анкета по этому адресу - http://alfabank.ru/retail/idea/
Поддерживаю!!! Я практически сделал, но вот одного не пойму электронную почту чью нужно, мою или Прайда?

Ответить