снижение платы тарифов

qazert

Re: снижение платы тарифов

Сообщение qazert » 04 май 2011, 02:10

SlavaG-NV писал(а):qazert
Ты зарегистрировался только чтобы ютел похвалить? и в чем прелесть их оптики, если есть прайдовская? Какую у них безлимитную скорость максимально получить в вартовске можно?
К тому же как я слышал они тянут оптику в дом, а по квартирам ужже витую пару.
Ты прав. Я зарегился чтобы похвалить Ютел. ;) Хвалю я его не от балды. А на основании двухлетнего пользования. Стабильная скорость, насчет пинга ни чего сказать не могу ибо не играю в онлайн игры. до этого был коминтел. Ютел по сравнению с ним как небо и земля. сравнивать больше не с чем так как ни метросети ни прайда в моем доме нет :mrgreen:

SlowDeath
Контактная информация:

Сообщение SlowDeath » 05 май 2011, 07:16

qazert писал(а):
Ты зарегистрировался только чтобы ютел похвалить? и в чем прелесть их оптики, если есть прайдовская? Какую у них безлимитную скорость максимально получить в вартовске можно?
Ты прав. Я зарегился чтобы похвалить Ютел. ;) Хвалю я его не от балды. А на основании двухлетнего пользования. Стабильная скорость, насчет пинга ни чего сказать не могу ибо не играю в онлайн игры. до этого был коминтел. Ютел по сравнению с ним как небо и земля. сравнивать больше не с чем так как ни метросети ни прайда в моем доме нет :mrgreen:
Тогда по каким таким соображениям Вы определили, что в данный момент "самый нормальный интернет это у ютела" ? ;)
Для чего вам тогда понадобились ресурсы провайдера (Прайд) на форуме которого вы отписались? :)

Вероятно SlavaG-NV был прав. Да вот только уважаемый qazert - Вы тут что-то явно другое искали, да не нашли и решили сделать вышеописанное.

PS. (можно не принимать к сведению):
Знаю есть такие фирмы =) которые проплачивают пользователям, чтобы те рекламировали их продукцию.
Точно так же как с IE 8 :D - как самый безопасный браузер :lol:
Проведи тестирование своего провайдера!
http://www.speedtest.net/wave/a66e87112f7b1f4f

qazert

Сообщение qazert » 06 май 2011, 00:39

SlowDeath писал(а):
qazert писал(а):
Тогда по каким таким соображениям Вы определили, что в данный момент "самый нормальный интернет это у ютела" ? ;)
Для чего вам тогда понадобились ресурсы провайдера (Прайд) на форуме которого вы отписались? :)

Вероятно SlavaG-NV был прав. Да вот только уважаемый qazert - Вы тут что-то явно другое искали, да не нашли и решили сделать вышеописанное.

PS. (можно не принимать к сведению):
Знаю есть такие фирмы =) которые проплачивают пользователям, чтобы те рекламировали их продукцию.
Точно так же как с IE 8 :D - как самый безопасный браузер :lol:
Можно не принимать к сведению, но я никакого отношению к ютелу не имею :) Еще раз повторюсь, за все время пользования скорость держалась стабильно и днем и вечером ;) За этим форумом я наблюдаю года два уже наверно. Жду пока прайд появится в моем доме чтоб подключить ТВ. Когда в первый раз позвонил сказали проведут где то через год, два года уже прошло а ничего нету.... Кстате Ютел совсем недавно стал тож предлогать услугу IPTV более 70 каналов за 190р в месяц(это не реклама :lol: ) Придётся подключатся к нему

Wedzmin
Контактная информация:

Сообщение Wedzmin » 27 май 2011, 23:13

Скоро у одного безызвестного провайдера, по сравнению с этими гигантами будет резкое снижение цен, безлим без ограничений за 1 т.р., 4 мб за 600, 2 мб за 500. Да и канал там свободный, пинг райский.
Это пахнет явным снижением цен у других провайдеров, иначе просто сядут в лапшу с такой конкуренцией.

MILISSA
Админко

Сообщение MILISSA » 28 май 2011, 00:27

Wedzmin писал(а):Скоро у одного безызвестного провайдера, по сравнению с этими гигантами будет резкое снижение цен, безлим без ограничений за 1 т.р., 4 мб за 600, 2 мб за 500. Да и канал там свободный, пинг райский.
Это пахнет явным снижением цен у других провайдеров, иначе просто сядут в лапшу с такой конкуренцией.
Потом канал зобьют и пинг будет высокий и тех подержка хе**. Зато скорость гуд и обрывы по 10 раз надню......
Побеждает не тот кто не падает,а тот кто падает и поднимается !

Crocodilco
Контактная информация:

Сообщение Crocodilco » 28 май 2011, 09:17

qazert писал(а):За этим форумом я наблюдаю года два уже наверно.
Последнее посещение: 05 май 2011, 23:40
:lol:
В душе я добрый и ласковый, но как выйду из душа, так сразу всех поубивать хочется.

Rash

Сообщение Rash » 29 май 2011, 19:16

видел по ТВ тариф прайд 4мб за 800 р. с первого июня действовать будет?

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 29 май 2011, 19:55

Rash писал(а):видел по ТВ тариф прайд 4мб за 800 р. с первого июня действовать будет?
да, пока только у новеньких

SCreAmer
Контактная информация:

Сообщение SCreAmer » 29 май 2011, 20:48

Подключился 3 дня назад, тоже 800р будет, или только у тех, кто после 1 июня подключается?
Как рассматриваете вариант придти написать заявление на откл. И тутже на подключение, за оборудование платить не нужно :)))
Изображение
Изображение
Best regards aka SCreAmer

nma
Админко
Контактная информация:

Сообщение nma » 29 май 2011, 20:55

SCreAmer писал(а):Подключился 3 дня назад, тоже 800р будет, или только у тех, кто после 1 июня подключается?
Как рассматриваете вариант придти написать заявление на откл. И тутже на подключение, за оборудование платить не нужно :)))
не мелочись

Ответить